Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Доброжелатель

Страницы: [1] 2 3 ... 12 Следующая
1
Продам / "Ремесленниково"
« : 13 Апрель 2017, 19:42:02 »
Здравствуйте ДРУЗЬЯ! Посмотрите пожалуйста наши новые пряжки : https://vk.com/remeslennykovo

2
там есть кнопочка - редактировать сообщение
над полем редактировать есть словя добавить картинку в пост и загрузить в галерею... вот туда жать и дальше все понятно должно быть
Спасибо большое, разберусь теперь точно)))

3
Привет друзья! Подскажите пожалуйста, как в этом топике, в самом начале, выложить фотографии выпускаемых нами пряжек? А то воды много, а по делу мало путних фотографий.

5
Привет ДРУЗЬЯ! Почитал темку... Мы готовы за оптом делать скидки. Так и нам сами проще будет.
П.с. Спасибо дорогие, за веру в лучшее :) :) :)

6
SOS ! / Re: шлем викинга
« : 11 Май 2016, 21:51:24 »
Привет! Рога коровьи - полые внутри. Можно заполнить их литьевым пластиком или эпоксидкой с установкой анкера. На этот анкер и затянуть к кож. шлему.

7
Доволен работай мастера!

8
Всякая галантерея / Re: Подтяжки
« : 09 Май 2016, 21:02:34 »
Хорошим джинсам - хорошая поддержка! Круто! А как они ведут себя , когда наклоняешься или садишься? Без эластичных вставок нормально? Или иногда провисают или слишком натягиваются?

9
Спасибо МАСТЕРА! После Ваших ответов сразу полегчало!!! smilik021 smilik021 smilik021

10
Доброжелателю скушно!?  smilik022  smilik022
А если серьезно - то  нужно напирать не на количество механизмов, на мой взгляд, а на качество конечного изделия и на то, сколько охота зарабатывать...
Окей! Добавим к первому вопросу условие - применение вспомогательных механизмов не сказывается негативно на качестве готового изделия.
Не совсем в деньгах смысл, но уже почти в яблочко. Дело в том, что не желая поднимать цены, есть желание производить больше. Мне кажется это нормальное желание. ИМХО.

11
Привет ДРУЗЬЯ!!! Производя изделия ручным трудом, будет ли нормально механизировать процесс? То-есть на некоторые операции привлечь механизмы, автоматику?
Есть ли граница между ручным трудом и роботизированным? И где эта граница? Скажем из 20 операций обработки изделия ручным трудом, 5 будут делать автоматические станки? Сколько допустимо операций заменить машинами, но при этом называть свои изделия - изделиями ручного труда? Или если станок требует минимального вмешательства оператора (установка заготовки и контроль качества) , то это можно считать ручным трудом?
Ручной труд по тому и ценен, что все, от и до, сделано руками. А может в этом вопросе грань более тонкая? Если этой грани вовсе нет ? Такое то-же может быть.
Поделитесь своими мыслями, по этому поводу, пожалуйста.

12
Вот это брутал!!! Но для пущей брутальности шаг надо увеличить. До 6мм примерно. Ставлю палец вверх!!!

13
Уже что-то наклевывается. Выглядит реалистично!

14
Алексей, все же предлагаю Вам в качестве рекомендации все свои фото  и предложения выкладывать на 1 стр. в начале темы, а на последней странице писать только информационное сообщение, что ассортимент или цены обновились и т.д. Я на 1 стр. не увидел уйму информации, скрытой на 13 страницах темы (в том числе цены на лазерную гравировку). А фото на иных страницах у вас имеются более выигрышные, чем размещенные на 1 стр. сейчас.

Да! Согласен на 110%. Вот только заточу свои руки как надо, и в свободное время все поправлю.

15
Еще ближе? Пряжка уже уехала, сделаем другую, сфотаем)

Страницы: [1] 2 3 ... 12 Следующая
счетчик посещений HotLog