Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Navigator

Страницы: [1] 2 3 ... 7 Следующая
1
Всем привет таки купил я машинку как в том видео сегодня с почты забрал
как появятся деньги на остальное буду ваять такую же.через галерею с мобильника щагрузить не получилось прошу не пинать нужно с компа матчасть поучить))

2
А так можно было??)

3
А перед этим сваял сумку супруге все некогда было сфотографировать








4
Всем привет вот изготовил кошелечек на заказ жду тапки))












5
Прикольно получилось, а если изнутри пропитать желатином, он укрепляет кожу...

6
Ручка была обтянута иск кожей отвратного качества, и меня попросили перетянуть натуральной кожей первая попытка не удалась склейка встык.

хотя край перед склейкой подрезал по линейке

ободрал все в мусор и перетянул в нахлест вот что получилось.








кожа козлик раньше работала пиджаком у супруги)))
Готов к тапкам)))

7
Всем привет давно не писал, с момента как купил жилье и начал делать ремонт... Но руки почесываются :)
попросил меня друг отремонтировать ручку в таком состоянии она мне досталась



и еще одно фото

8
Всем привет насколько я изучал эту тему для кожи лучше машины с челноком как 23 кл ПМЗ он лучше затягивает нить и шов красивее получается с изнанки, (но такие сейчас не делают могу ошибаться) сейчас больше распространены скоростные машины, себе хотел купить 3823 и вроде нашел подходящий вариант но некуда, уже и так 3 машинки + оверлок в квартире места много отнимают. Полностью согласен про 3 е продвижение ищите 2823 или китайского клона. под каждую нить по любому нужно настраивать (игла, расстояние до носика челнока, игольная пластина) Приготовьтесь к тому что на 1 машине все сделать не получится, может не оказаться нужных лапок. Я с этим уже столкнулся..

9
Всем привет, изучается спрос на мотор для швейной машины FDM 220v 1450 об/мин., наработка 10 часов примерно цена видится в районе 3000 руб.
Также продается стол к машине Орша 1022М, еще советский б/у, но в хорошем состоянии состоянии. цена видится в районе 1500 руб. (стол поддон к машине педали ГАЗ/ТОРМОЗ, Подъем лапки, в комплекте с тягами) если у кого есть заинтересованность пишите я вышлю фото, стол в разобранном состоянии после переезда его некуда поставить(( по этой причине и продаю smilik015, машинку оставляю себе буду тулить через адаптер на стол для 862 кл.
Доставка за счет покупателя.

Все продано

10
SOS ! / Re: как соединить
« : 29 Апрель 2016, 09:43:43 »
или клеить детальки и стягивать как на руле в стык

11
еще немного фоток








12
И снова всем привет в жестоких муках родился кошелек  пока изготавливал были моменты когда хотелось все бросить, молнию пришивал и отпарывал 4 раза с 5 пришилось нормально. в обшем смотрим спрашиваем кидаем тапками материалы кожа химка козлик подкладочная ткань, кожкартон для жесткости, нитки обычные полиэстер крученые. требование по отднотонности кожи и ниток - заказчика..







13
Мастер-классы / Re: гальванические опыты
« : 29 Апрель 2016, 09:11:21 »
Гальваника с#$a интересная  ;) моя интересуется какова прочность получившейся корочки по ощущениям хрупкая получается насколько помню на заводах так получают электролитическую (читай самую чистую) медь но ее потом переплавляют может соратники меня поправят кто в этом лучше разбирается...

14
Привет, все аккуратно все сделано, в последнем экземпляре просится паз в боковине для выдавливания телефона или он легко вываливается?

15
TROI привет мне видится проблема в том, что промаслил перед отклеиванием скотча, временные адгезивы не любят масло в любых его проявлениях, убираются бензином или уайтспиритом (керосином), кстати клей от стикеров еще убирают маслом растительным сначала капают на несколько часов потом смывают с мылом. у меня тоже остался клей от скотча только он 2х сторонний был я там где смог срезал вместе со слоем бахтармы срезается он тоже ППЦ как плохо клей на лезвие липнет и нож вязнет.

Страницы: [1] 2 3 ... 7 Следующая
счетчик посещений HotLog