Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексей Д

Страницы: [1] 2 Следующая
1
круто смотрится,  добротно, качественно!
[/quote
круто смотрится,  добротно, качественно!
Спасибо.

2
Хорошая сумочка, ушки бы внутрь пришить на боковины. и без молнии, мне кажется она лишняя на такой сумочке
Спасибо Елена за похвалу и добрый совет. Изначально сумка  делалась как поясная на ремень , по этому и ушки  на задней стенке.  Потом решил вдруг владельцу захочет на плечо ее повесить, и поставил в ушки полукольца. Ремень к ней не делал. Ну а молнию для лучшей безопастности содержимого в общественном транспорте😂 да и молнию первый раз пришивал, очень уж хотелось попробовать.

3
Добрый день, оплатил взнос за 17г. Извиняюсь за задержку.

4
Доброго дня всем :) вот сумку поясную сделал для док-тов..










5
Ягдаш очень замечательный, но я бы тренчиков пару на наплечный ремень сделала где кнопки кобурные.
Абсолютно замечательный ягдаш! Мой тип сумок. И цвет красивущий!

Елена и Ирина спасибо!!!!  Получить похвальные отзывы от таких МАСТЕРИЦ как вы очень приятно!
Елена  конструкция ремня менялась в процессе работы ( нехватает пока опыта в изготовлении сумок) и ваш совет постараюсь учесть, спасибо.
Ирина  вообще я планировал более ровную покраску но.... кусочек овчины был мал и когда краска высохнула я сначала подумал что испортил всю работу, когда пропитал маслом и покрыл финишем, сшил...... даже самому понравилось. Просто я не знал что  краска Fiebinds oil-dye + масло дает такой глубокий ( не тёмный) коричневы цвет.

6
Вот делал,делал и сделал ягдаш. кожа РД 2.2 мм.краска Fiebings oil-dye светлокорчневая, масло копытное, финиш Kenda,нить вощенная 1мм, шов ручной.






















7
Спасибо за оценку и совет, с ниткой согласен в тон к урезам подошлабы но захотелось светлую.

8
Вот попробовал сделать женский клатч, назвал " Ветка сакуры". Выкройку сам делал ( учусь делать выкройки  :) ) кожа РД 2 мм, боковины и внутренний карман 1,2 мм. тиснение, сама ветка покрашена Fiebihgs Low-VOC черный, цветки Arnesi спиртовая краска рубиновая, внутрености цветков антик финиш Fiebihgs(название его забыл, завтра напишу  :( ) и потом Kenda Appretto Mild бесцветная. Урезы Arnesi для урезов коричневая. Нитка вощенная, кнопки магнитные.  :)










9
Симпатично получилось, швы хороши. как сказано выше + урезы обработанные и изделие смотрелось бы еще лучше)))) с почином))

10
Вот попробовал кошелечек сделать, выкройка Власенко Сергей Евгеньевич,Кожа РД , наружная часть 2 мм,внутренняя 1,5 мм,краска Kenda Farben , антик FIEBING`S HI-LITER,финиш Kenda Farben Appretto Mild. ;D








11
Есть один нюанс по функционалу...
Крепление для ремня слишком низко расположено и короткое для такого изделия. Патронташ на ремне не будет нормально сидеть и будет болтаться.
Лучше сделать два ремешка поуже по краям патронташа, причём их высота должна быть не меньше высоты патронташа.
Тогда он будет хорошо сидеть на ремне, не будет болтаться и им будет удобно пользоваться.

По отделке комментариев нет, очень хорошо вышло!
Добрый вечер Денис. Полностью согласен на счет крепежа,косячок вышел.на следующем сделаю два ремешка и повыше.Спасибо за дельное замечание и совет.)))

12
Поздравляю с  началом...!!)) По моему не  плохо получилось..!)
А бахторма как обрабатывалась..??
 Добрый вечер Евгений,не мог раньше ответить,извините.
Значит с бахромой дело было так. Когда я снял бумажный скотч,бахрома напоминала шерсть короткошерстной собаки. Взял шкурку  260 и стал шкурить в оду сторону, потом развел  средство для полировки уреза Arnesi намочил и стал затирать бордом нейлоновым,дал высохнуть.взял шкурку 500 и стал шкурить. потом опять жидкость и затирал.потом шкуркой 800. жидкость и опять затирал. а если коротко то тер,тер,тер и затер.Потом покрасил шеллачным финишем для уреза,дал высохнуть и сверху лаком кенда. Спасибо за поздравление.))) 

13
Вот сделал патронташ для 12 калибра.первенец. :)
 








15
Чертежи и выкройки / Re: Просто ключница
« : 29 Февраль 2016, 23:39:04 »
Добавлю еще ключницу.Тиснение еще слабовато но я стремлюсь к лучшему :) на выкройке нет кнопок так как все зависит от узора. :)








Страницы: [1] 2 Следующая
счетчик посещений HotLog