Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - miapollo

Страницы: [1]
1
Начну темку)  Надеюсь, что в дальнейшем кто то, более опытный в пирографии, тему  дополнит  чем то более интересным)
Я пользуюсь прибором Razertip, поэтому о нем и расскажу)
Если ком уто интересно, вот сайт производителя http://www.razertip.com/
Для начала, во вложении прикрепила два файла ПДФ - кратенькая инструкция на русском, и каталог на нерусском)) Честно свиснула в группе у Ильи Гатаулина, он раньше поставлял Разертиповские пирографы в Росиию, и занимался собственно пирографией по дереву. Сейчас вроде не возит, чем занимается не знаю)
Перед этим прибором я пробовала отечественный "Узор", всякие выжигатели по типу паяльника, другие выжигатели, паяльные станции для микроэлектронщиков с тоненькими жалами, и все это фигня)))))))) В сравнении с нормальным профессиональным прибором)
У Разертипа есть аналоги, по моему какие то немецкие.. и они вроде бы чуть дешевле. Мне не доводилось их опробовать, но на вид то же самое.
У разертипа главное преимущество - в перьях. Так что думаю, умельцы при желании могли бы как то прикрутить Разертиповские перья к отечественному узору)
остальные удобства приятны, но уже менее критичны, как то: удобные ручки, малый нагрев ручки, тонкая регулировка температуры нагрева пера, тонкий провод, не мешающий работе.
Позже выложу немного некачественного видео))))



2
Страницы Мастеров и Мастерских / МиАп))
« : 05 Февраль 2016, 17:18:12 »
Тут вот одно из последнего сделалось)) Покажу, это к разговору о линиях)
Да, я знаю, что очень похоже на серию "инженер" Аnte-covac" (кстати, они для меня просто эталон)))
Но на самом деле заказчик поставил такую задачу, "что бы было как в автокаде!" ..ну а там, увы, белым на черном фоне, чертежи..так что вот, невольный плагиат вышел  ???
вообще это комплект..

делалось очень быстро. за одну ночь. и это видно) даже урезы не успела толком обработать, где то вообще даже не докрасила! выхватили утром из рук, со словами "какие еще урезы все отлично не надо ничего урезать тут!!"  ;D

вторая ключница под авто брелок и ключ)

и пофотать нормально не дали  ???

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog