Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Юлия

Страницы: [1]
1
SOS ! / Вопросы по коже хромового дубления
« : 18 Декабрь 2015, 14:16:09 »
Добрый день мастера!
Подскажите пожалуйста, возможно ли состарить  каким либо образом (воском к примеру) кожу крейзи хорс с жировым покрытием?

А так же вопрос по пошиву, если нужно получить шов внутри изделия, применяется такая же технология как при сшивании снаружи? Т.е. нужно сшить с изнанки, а потом вывернуть изделие? Нужно что бы было красиво. Картинка к примеру, что бы вы лучше поняли что я имею ввиду.


Спасибо
С Уважением.

2
Всякая галантерея / Портмоне
« : 14 Декабрь 2015, 15:31:50 »
Ура, свершилось! Я наконец-то сделала портмоне, которое можно показать. Конечно оно не идеально у меня к этому портмоне много вопросов (особенно для моего перфекционизма), но я бы хотела "услышать" взгляд со стороны и  критику.




Кожа Crazy Horse, торцы покрыты черной краской для уреза, седельный шов.

Спасибо)

3
SOS ! / Как инкрустировать кожу камнями?
« : 10 Декабрь 2015, 12:08:20 »
Sos!
Мастера, как можно надежно инкрустировать кожу кабошонами в 5 миллиметров?
Очень нужно, может быть у кого-то был опыт, поделитесь, пожалуйста.

С Уважением.

4
SOS ! / Проблема с подгонкой деталей
« : 07 Ноябрь 2015, 18:31:45 »
Здравствуйте мастера! Мой вопрос скорее всего относится к разделу кройка и шитье, но там пусто, поэтому попытаю счастье и спрошу здесь.
У меня есть проблема от которой я не могу самостоятельно избавиться. При раскрое кожи вроде бы все ровно, как по лекалу,  но когда склеиваю детали изделия и начинаю пробивать пробойником, с лицевой стороны все красиво хорошо(с лицевой размечаю и пробиваю), а вот с внутренней дырки начинают идти криво и от края до линии будущего шва остается где-то 2 мм, а где-то 1... отчего такое случается, если при склейке изделие было сложено тютелька в тютельку и как делать все ровно? :'(
Я пробовала пробивать в каждой детали дырки отдельно, но это вообще беда, у меня в этом случае уже дырки гуляют по отношению друг к другу.
Спасибо уважаемые мастера!

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog