Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - D__FOMIN

Страницы: [1]
1
SOS ! / Налет после вощения
« : 20 Февраль 2016, 04:04:04 »
Доброго! Обработал кожу воском пчелинным, водозащита, искусственное старение все дела, результат просто шикарный.. Но через какое-то время появляется налет, белесый такой, типа пыли что ли.. Легко снимается без следа, просто пальцами.
Так вот кто нибудь сталкивался с таким, почему так?

2
Болталка / О рекламе мастерской.
« : 13 Январь 2016, 05:55:44 »
Здравствуйте!
Собственно сабж, расскажите кто и как продвигал свою мастерскую, какая реклама, где? Какая работает лучше/хуже. Будет очень интересно услышать вообще мнение/совет по этому вопросу!
Я например работаю с часовщиками и некоторыми салонами, реклама в интернете, хештеги на паблик в инстаграме ( он как портфолио) эффективность интернета к рекламе по рекомендации 1/3 примерно. Заказы есть постоянно, но чувство что что-то идёт не так)) говорят многие что город такой. За всё время ни разу не сталкивался с коллегами/конкурентами.

3
SOS ! / Крепление ремшка
« : 03 Январь 2016, 07:59:07 »
Здравствуйте! Не то что бы прям s.o.s. интересует свежий взгляд со стороны. Принесли вот такие часы задача - новый кожаный ремешок взамен старого каучука. Всё бы ничего, да крепление на часах вот такое в оригинале было так оригинальный купить не вариант, снято с производства с 2010 года. Человеку нужен функционал, т.е. неважно как будет исполнено, лишь бы не совсем убого. Хочется сохранить эстетику) без безумной инженерии)) ищу простое лаконично решение. Если есть мысли по решению этой задачи буду рад услышать т.к. пару тройку вариантов уж забраковал.

4
Болталка / Навигатор по работе с кожей!!!
« : 29 Декабрь 2015, 20:09:41 »
http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=43793.0
Есть знакомые имена)) Вроде нигде здесь не видел такого, наверняка кому-нибудь пригодится))

5
Болталка / Дальневосточники?
« : 28 Ноябрь 2015, 21:55:44 »
Есть дальневосточники на форуме?

6
Ремешки для часов / Ремешки от D_FOMIN
« : 28 Ноябрь 2015, 20:11:37 »
Здравствуйте!

Решился таки добавить свои "пять копеек" в этот раздел.
 Уже с год как радую горожан ремешками собственного производства.
Все началось с того, что подарили мне часы, с ремнём 25 мм.. И как-то он быстро обтрепался.. Поход по магазинам результата не дал, размер оказался
экзотический.. Интернет также особо не порадовал, но наткнулся на один форум)) 
И наааачалоооось!

Где взять кожу, нитки, иголки, какие-то инструменты. Переработка информации в интернете,  одним словом "Остапа понесло"))

Буду выкладывать здесь ранее изготовленные и надеюсь последующие, новые работы. Фотографии не прфессиональные, но если вдруг какие вопросы, с удовольствием отвечу.

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog