Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - s-prosvirnin

Страницы: [1]
1
Вообще, шило один из моих любимых инструментов. Когда начинал заниматься с кожей нигде у нас не мог найти нормального ромбического шила, поэтому сделал сам из отвертки. Потом купил японское, неплохое. Но, был удивлен качеством, оно было не особо. Пришлось полировать жало, рукоятку обработать, в итоге получилось здорово. И тут, недавно, увидел в инстаграмме иностранного кожевника шило с эргономичной рукояткой. Вот это, думаю, будет вообще супер. И, так как я иногда поделываю что-нибудь из дерева - решил сделать сам. Купил на ebay жало и вот что получилось:

В руке сидит просто идеально. Когда работаешь иголками шило придерживаешь мизинцем и получаются, что все остальные пальцы полностью свободны.

2
Привет всем! Меня зовут Серёжа Просвирнин. г. Арзамас. Около полутора лет назад подсел на кошельки из кожи, хотел бы показать, что получается. Буду потихоньку выкладывать...

3
Начал работать с растишкой, до этого только с кожей хромового дубления. Научился красить, супер, но если капнуть водой на покрашенное место, то даже после высыхания воды остаются противные разводы, так и должно быть? Красил Fiebings Oil Dye.

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog