Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Progress

Страницы: [1]
1
Всем здравствовать!

У меня, начиная с марта 2016 года, не доставлено две посылки (международные). Статус - лежит на каком-то там пункте сортировки или тому подобное. Более трёх месяцев назад я написал в Почту России заявления на розыск обоих отправлений, но ответа от неё не получил до сих пор. Позвонил на их горячую линию - пустой звук. Обратился в группу Почты России Вконтакте - толку нет, хотя администратор сделал какие-то усилия по ускорению поиска. А толк мне нужен такой: доставлена посылка адресату или утеряна. Если доставлена, то хорошо. Если утеряна, то верните деньги за пересылку и сумму страховки. Но проблема ещё и в том, что нигде не могу найти длительность срока, данного для ответа на моё заявление. Не знаю что делать. Ну и один человек из группы в контакте, который помогает отслеживать отправления, сказал мне, что таких как я много, а в суде у Почты России выигрывают единицы. Поэтому мне ничего не светит.

Для меня (и не только) есть смысл поискать решение проблемы, потому что её материальная стоимость на данный момент более, чем 59000 руб (950 долларов). Моральная (репутационная) не меньше, но в России это не имеет значения.

Предлагаю в этой теме поднимать вопросы по проблемам с почтовой пересылкой и помогать их решить, используя теорию и личную практику.

2
Здравствуйте, коллеги!
Мне срочно нужна такая кожа хромового дубления в полушкурах или не менее, чем по 100дм2. В известных крупных магазинах Санкт-Петербурга такой кожи нет, поэтому решил обратиться сюда. Если у вас есть или знаете, где оперативно купить такую кожу, подскажите пожалуйста. Подойдут и интернет-магазины. Даже заграничные можно посмотреть/купить. По нашим интернет-магазинам полазил - нет или не нашёл.

Вот такая должна быть ярко-синяя:

3
Продам / Удалено
« : 26 Январь 2016, 21:24:20 »
Удалено

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog