Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lofi

Страницы: [1]
1
Цитировать
Крафтовский лак показал себя более жидким, что позволило наносить его более точно, но одного слоя явно не достаточно для защиты от антика. Наш лак более густой и непредсказуемо тянется за кистью, но цвет блокирует лучше.
Я могу ошибаться, но лак вроде на водной основе. Соответственно если разбавить водой его, то и получится то же самое( более жидкий состав, но менее прочный).
А не проводились агрессивные опыты? На сгибание/разгибание многократное, заморозку, загар на солнце и тд.

2
Цитировать
насколько я помню у них нет первосортного сырья для того чтоб делать кожи первого сорта....и не припомню я ничего первого сорта у рыбинска
Упс, не удобненько вышло... :-\
Я просто была уверенна, что где-то видела фразу, про более крупных партнеров, которых вам(Данислав) не переплюнуть. От туда и выводы про другие сорта :( Наверное просто не так поняла. ;) Извиняюсь.  :)

Цитировать
на данный момент разговор о более высоких сортах идет ,будут пробовать закупать качественный ветвайт (полуфабрикат)
и будут разговаривать с поставщиками о определенном способе отбора шкур
Цены вам нет, молюсь за ваши успехи!

3
Доброго времени суток.
То, что у многих крупных производств, в России сайты не ахти, это понятно. А вот куда сливают кожу с того же завода 1 и 2 кат., это вопрос… ??? И почему нельзя сделать партию чуть больше, раз есть спрос? ??? Я конечно и третьего сорта возьму, птица не гордая, но может все-таки есть возможность узнать про 1-2 сорт?  ;)

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog