Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VintageStudio

Страницы: [1] 2 Следующая
1
Принято к сведению. В данный момент изотовление сликеров на дремель временно прекращено, через недельку продолжу.
У кого были проблеммы и он обратился ко мне были произведены возвраты и переделки. При адекватном общении я всегда иду на контакт, так что не надо сгущать краски.

2
SOS ! / Re: Плита из гранита
« : 29 Октябрь 2016, 13:37:11 »
я себе так сделал - вот есть сомнение про шум у меня... притом , что лежит на 20 мм войлока.. и весить кг 50..
Думаю разницы никакой не будет между плитой и способом выше.

3
SOS ! / Re: Плита из гранита
« : 28 Октябрь 2016, 23:28:08 »
Берешь покупаешь плитку какая нравится в магазине где плитка продается (лучше керамогранит), желательно потолще и с шлифованной поверхностью. Делаешь под размер плитки рамку из фанеры,дерева или что попадется под руку, покупаешь мешочег цемента небольшой, замешиваешь и заливаешь, можно щебня всыпать, толщина зависит только от вашего желания и изготовленной рамки, сверху плитку шлеп и оставляем сохнуть. Если есть виброшлифовальная машина то выгоняем воздух.
Торцы можно той же плиткой и обложить, если болгаркой умеете работать или плтикорезом.
На низ резину шлеп.
И цена вопроса будет рублей 500 за все. Ну это конечно при условии если хотите морочиться.

4
пользую для правки эджеров алмазную пасту.
Слишком агрессивно работает она. Я бы не рекомендовал ею доводить. И уж тем более не стал бы ей пользоваться если бы имел дорогой торц. Слишком быстрый износ идет. Да и не выдержав угол легко его завалить.

Чтож все эту гои пользуют...качество ее оставляет желать лучшего...

Довожу на краю чепрака с красной пастой диалюкс(оксид железа), когда совсем беда то можно и по зеленому(оксид хрома) можно пройтись, правлю на чистом краю.


5
Магазины / Re: Рыбинская растишка
« : 16 Август 2016, 19:14:46 »

Кожа хороша!

6
Пополнил ассортимент изготовлением ручного сликера. Заглаживает превосходно, очень удобный





А также из заказанных ранее. Напоминаю что канавки изготавливаю на заказ. Сроки изготовления как правило очень короткие.









7
Новый тяжелый молоток в дереве венге












8
Новый тяжелый молоток в дереве зебрано.











9
Новые тяжелые молотки для пробойников. Вес в районе 1030гр или 2.2lb . Работать таким одно удовольствие, пробивают и отрубают превосходно. Навеска латунь, заполированна, ударник капролон. Теперь возможны комплекты с вертикальным и горизонтальным бойком с одинаковыми рукоятками.
Падук











10
Дрель как правило от 1000 до 3000 и с ней проблем вообще никаких нет. Что касается дремелей, бормашин, граверов то как правило мощность у них меньше в разы и при контакте сликера с кожей обороты сразу падают. Ставлю тысяч 15 и когда происходит контакт, то обороты падают до нужных. Не следует конечно зависать на одной точке, а то пригорит конечно.  Большой сликер в гравер ставить не советую, мощности для адекватной работы не хватит.

11
Организую в лучшем виде!) Тему исправил. Маленький полировщик с пикой планируется коечно, но не общаю что в нем будет 4 борозды в таком случае, но договориться всегда можно со мной)))

12
Приветствую заглянувших в мою тему!
Итак появилась возможность изготавливать полировщики для кожи. Возможны различные варианты, с валом 6мм для дрели, с валом 3.2мм для гравера/дремеля/бормашины, ручные сликеры. Материал палисандр, древесина принадлежит роду дальбергия, что и кокоболо. При полировке обороты не более 1000. Канавки и их колличество, форма сликера и прочее можно обсудить со мной в личной беседе или по имэйлу. Сразу скажу что внутреннюю резьбу в сликерах не изготавливаю.
По ценам.
Большой 1500р











Маленькие с вашим выбором канавок от 4 до 5 500р.







Даст Бог завтра будут выложены новые горизонтальные молотки с увеличенным весом. Тяжелоатлеты еще не проходили взвешивание, но ожидается не менее 900гр. С рукоятками венге, зебрано, амазаку, падук.
Вертикалки те что в теме в наличии имеются.
Напомню что касается молотков, действует бесплатная доставка по всей России весь летний период.

13
Как-то непривычно тонко выглядит боек... Может, конечно, привычка у меня к своему.
50мм не так уж и тонко) Но все познается в сравнении конечно.
Но оказалось такие ручки выскальзывают, ими тяжело работать.
Работаю молотком, ничего не выскальзывает. В руке замечательно сидит и глаз радует.
Других покупателей может есть смысл спрашивать, к тому же на неполированой ручке меньше трудозатрат, и продукт может быть дешевле.
Я открыт для диалогов, всегда можно обсудить с покупателем его предпочтения. А пока я продаю красивый и качественный инструмент.

14
С рукояткой из амазаку (Африка). Текстура напоминает кошачью шерсть. Датское масло очень глубоко выделяет текстуру, подчеркивая красоту древесины. Навеска бронза заполированная в зеркало. Вес 485гр. Цены на молотки в первом посте.






15
Молоток с рукояткой из южноафриканской древесины падук. Навеска бронзовая заполирована в зеркало. На мой взгляд самое красивое сочетание древесины и бронзы, очень богато смотрится. Весит 480гр, подойдет как для тонкой так и для толстой кожи.






Страницы: [1] 2 Следующая
счетчик посещений HotLog