Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МаринаДонец

Страницы: [1]
1
Странички продавцов / Re: О Моне
« : 10 Ноябрь 2016, 14:52:50 »
 smilik013 Вставлю свое слово, хоть и тема стара! заказывала у Максима химию! всем довольна! быстро и четко отвечал на все вопросы! еще и 1 пузырек краски подарил!!!! это очень приятный бонус!!! 8)

2
точно, не подумала :o ) я то только с тонкими работала...  smilik013 извиняюсь!

3
Почитала все сообщения, жуть, сколько мучений))) с  хромкой у меня опыта мало,  ??? но я ее все таки в последних изделиях шерфовала и загибала, намного красивее вышло от моих предыдущих работ, которые я и затирала и закрашивала краской... я считаю лучше загибать))) и шерфую я канцелярским ножом, smilik022 :o  руку уже набила 8)

4

Елена, так это куплено для использования в аэрографе в разбавленном виде ??

А я акрил с водичкой смешиваю, процеживаю через колготки smilik022  и в аэрограф, отлично красит и не жирно!!! 8)

5
В воскресенье посетил продавцов из этой группы https://vk.com/fashionleatherfromitaly
Изначально, у них был склад в Краснодаре, сейчас привезли часть товара в Сочи. Отправляют по России и т.д.  Я впервые видел и щупал кожу до покупки :) До этого, всё что покупалось - покупалось заочно. Поэтому у меня масса впечатлений :)
Кожа разная, в ВК можно посмотреть ассортимент. Себе купил 1,5 квадратовую шкуру с принтом под коричневого аллигатора, и небольшую шкурку, как они называют - МРС, очень понравилось качество.
Пощупал кордован - красиво. Не знаю цен на него, сказали, что та шкура на 11 тыр тянет и это, типа, очень дёшево. Щупал какой-то софьян -приятный, но цвета - для блондинок. Интересная ременная кожа была.
В общем, это я к чему - группа реальная и живая, кожа на продажу у них есть, качество - цены нормальные.
Кто из Краснодара, могут посмотреть, пощупать, выбрать.
Я тоже у них беру)))) Цены не дорогие и кожа хорошая!) не сравнится с местными магазинами в Краснодаре :boast: ,а если и есть что-то качественное в этих магазах, то во много раз дороже!!!!! :bravo:

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog