Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Евгений1976

Страницы: [1] 2 3 ... 8 Следующая
1
Vovan ! Большое спасибо за Ваш отзыв. 😊

2
Всех поздравляю с Новым Годом! Давненько я не появлялся.  2019 был полон сюрпризов. Практически перестал заниматься кожей,  так как в конце концов стал счастливым обладателем 4 стен и их надо было облагораживать.  Практически все сделал сам. Еще не все закончилось, но уже есть рабочее место и потихонечку возвращаюсь к любимому делу.  А теперь немног фото работ. Растила нонейм (говорят Италия)










3
Классные работы! Все очень аккуратно, а ремешки для часов вообще класс! И нечего бояться "большого формата" он по-моему даже проще чем тот же ремешок. Я вот к ремешкам никак не подступлюсь.  У меня тоже основной заказчик - жена. Так это ж критик еще тот, но это очень помогает, особенно  когда после ее очередной сумки (ну да нервов съедает  :) ) она довольна. И на ее работе все обращают внимание (типо рэклама ;D). А выслушать про косяки от жены за подарочную сумку лучше чем от недовольного клиента, который деньгу заплатил.  Ну это так мое мнение.  Заранее прошу прощения если чего не так  ;)
А ремешки и кредитницы  все таки классные!

4
Еще кафылек  ;)






5
Очень хорошая формовка.
Спасибо большое! Для меня важно Ваше мнение! (Ну и конечно похвала :) )

6
спасибо!  С верхней частью мне все понятно  теперь.  А с нижней частью какие размеры  там.  Если не сложно будет,  пожалуйста объясни.

7
И еще чехол для ножа, правда фото до доработки клапана. как доделал - сразу отдал, а сфоткать забыл ???




8
Всем дорого времени суток!
Добавлю немного рукотоворчества :)













9
Мдя. :( я тут со своими вопросами да и проглядел! #горемне, Прими поздравления! И действительно поддерживаю Григория, отложи пока все да побалуй сына. :) Еще раз поздравляю. И Григорий тоже прими поздравления с прибавлением!

10
Женя! Прикупил по случаю такие кнопки. Нравятся!! Только как их установить ума не приложу. Пару испортил и отлржил. Ответка устанавливается как обычный люверс 17мм, а вот сама "гулька" ? Размера установочного инструмента такого нет :( у меня и какой он нужен не пойму. У меня пресс для фурнитуры как подобрать матрицу, чего там замерять надо? Подскажите пожалуйста, а то кнопка просто бомба и лежит скучает. Спасибо заранее.

11
Спасибо! Попробую. За спрос ... так сказать  :)

12
Спасибо! Проглядел. Прочел ответ Ваш и расстроился еще больше. У нас-то vk, ok запрещены, токмо басурманские нате- положте. И посылки не дождёсси. Вот как-то так. Печалька.

13
Очень круто! Красивейшество! Подскажите пожалуйста, на коже какой толщины Вам удалось такое сделать?

14
Очень однако суперская сумочка! А фурнитура меня вааще! Сижу в уголочке слезки утираю и себе такую же пряжку хочу. Евгний , подскажите как она называется и где ее можно приобрести? Заранее спасибо.

15
И ещё одна работа. Сумочка для жены!





Страницы: [1] 2 3 ... 8 Следующая
счетчик посещений HotLog