Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MeiSi

Страницы: [1]
1
Шитье / Re: Акция нитки Mei Si
« : 27 Апрель 2018, 10:26:22 »
Не совсем про акцию, но всё равно про нитки  :).

Предыстория. Посмотрев обзор от vicond, захотелось самому пощупать эти нитки. Списался с Людмилой, получил каталог на e-mail, обозначил, что хочу прикупить одну катушку на пробу, и тишина... Не буду говорить, хорошо это или одно из двух - по сути, это моя проблема, т.к. для связи был указан пейсбук, а я им принципиально не пользуюсь и пошёл в объезд. Заказываю. Оплатил, в этот же день и на следующий день посылка была у меня в отделении. Пакетик с нитками.  Вполне себе симпатичный :).


Alex, благодарю за ваше терпение, понимание и обзор нашей нитки. Прошу прощения за задержку с ответами в e-mail. С появлением новых контактов в адресной книге, система "спам контроля" не всегда корректно справляется. При наличии возможности оперативного общения в Viber, WhatsApp, FB Messenger, Instagram...  тел: +380988751978,  email не самый оперативный способ.

2
Пробники нитей (всех типов и толщин) +  color card уже отправлены вам.

3
sergey-texas, приветствую вас на форуме :) Приятно, что первое сообщение тут и в этой теме.
Отдельно сайт мы не планируем запускать.
Посмотреть нашу продукцию можно еще в Instagram и youtube

https://instagram.com/meisiua
https://www.youtube.com/channel/UCovP8FHas9iEP4u_Uy-aHCQ

4
Приветствую всех. eddiekazan,  Neila,  спасибо за приглашение на форум. Vicond, Гудзенко Алексей, спасибо за ваш выбор и обзор. Буду рада прочесть и другие мнения о качестве нашей нитки и посмотреть изделия прошитые ними.
Действительно. ниток много разных как по качеству так и по цене, доступности. Наш ассортимент тоже не ограничеваеться ниткой WeiXin.
На мой взгляд, мастера должны иметь возможность получить разные нитки (разных производителей), для сравнения и выбора.
Я стараюсь больше дать информации о наших нитках, чтобы мастера смогли принять взвешенный самостоятельный выбор.

В свою очередь я тоже изучаю спрос среди наших соотечественников. Наблюдаю за предпочтениями в использовании ниток нашими мастерами. Интересует причина по которой мастера выбрали ту или иную нить.... Надеюсь наше общение будет полезно всем участникам диалога.

Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog