Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ДобраяФея

Страницы: [1] 2 3 ... 6 Следующая
1
Красиво!
Спасибо! :)


Новая сумочка









2
Еще чутка работ)
Брошь из кожи:






Ремешок
 


3
Еще чутка мелочевки :)
Чехол для пропуска. Растишка, кенда, вставка для окошек.















4
Колчан.. :o Моя в обмороке! Марина, ну круть же!

5
Ну вот и я наконец добралась до ремней. Этот самый третий, два остальных уже нет возможности сфотать. А так, да, за две недели три ремня, очень сильно напомнили песню Сплина "Километры...")) В общем снаружи кожа страуса, изнанка ременная крс. Торцы - синтофил, кенда орли, и ейный же лак.


7
Олечка, клевая сумочка :))))
Пасииибочки!!))

8
И снова здравствуйте! Новая сумочка. Кожа растишка 2,5мм - тиснила, рыбинка, на боковинах вроде японка (не факт). использовала весь инструмент, что есть в наличии - молотки, пробойники, шилья, торцбилы, гравер с разными насадками, штампы, ножи, скивер, циркули и пр.пр.пр. Химия вся Кенда, еще немного фибингс - антик и хай лайтер. Вродь все. Каску одела, в окопе сидю)))








9
Приветствую всех! Давненько меня не было)) Вот, сделала обложечку на паспорт, рисунок заказчика. Растишка рыбинская 1,5мм, фон толедо, роспись акрил пебео, финиш - апретто милд. Нить дафна 0,8.



10
Немного мелочевки :)
Растишка 1,5мм, Кенда толедо супер, аппретто милд, дафна 0,8, вродь все













12
Не нашёл где поржать... ;DПапка понравилась.
Сергей, спасибо! :) А поржать таки есть -  буква "е" уплыла чутка, да с бевеллером еще пока не до конца подружилась)) Но это ладно, вот попозжа совсем первое "тиснилово" вложу, вот там реально на посмеятся)))))

подойдёт как думаете?
Игорь, ну какие "думаеТЕ?" на "ты" ко мне))  А про замшу - она мне прям очень в работе понравилась, и как раз планиурую именно на сумку на подклад ее пустить

восхитительная ))
Спасииибо!)
хороша папочка!
Спасибо, приятно очень! :)

Впечатляет. Неброско. Богато. Отличная работа.Единственное, что я бы заметил на будущее - предлагать заказчикам ставить инициалы перед фамилией, а не после. Вариант "Фамилия И. О." - безбожный и грубый канцеляризм. Но это я так, в рамках дежурного ворчания и недовольства неграмотностью заказчиков. Это можно пропустить мимо глаз. )))

Спасибочки!)) А вот у меня инициалы "до" стойко ассоциируются с "А.С.Пушкин. Собрание сочинений")) Хотя, если честно, лингвист из меня еще тот))

13
Гриш, Денис, спасибо! :) Только увидела)))


Игорь, спасибо! На внутрянку замшу вродь крс-овскую пустила, она поплотней свинки и по-эффектней выглядит

14
Доброго всем! :)
А у меня тут папочка сделалась :) Над тиснением сильно не ржать)))))




15
Спасиииибо всем за теплые слова!! :)

Страницы: [1] 2 3 ... 6 Следующая
счетчик посещений HotLog