Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Иван К.

Страницы: [1]
1
- можно ли использовать штампы горячего тиснения для холодной штамповки и наоброт?
- где лучше купить (исключая Aliexpress, так как нужно срочно)? Можете порекомендовать?

Штампы для холодного тиснения я брал тут: http://www.zadi.ru/instrument-dlya-kozhi-2/nabory-shtampov-1/
Либо посмотри что они продают и поищи такие на сторонних ресурсах подешевле.
Года 3 активно точно использую. Пока нареканий нет. Мой совет: по возможности не ищи универсального решения. Для каждой цели бери тот инструмент, который для этого подходит лучше всего, ибо намучаешься больше.)

2
Вау, руки откуда надо  :bravo: Потом обживете и будет гораздо уютнее. 
Печка это бульерьян? Хорошо ли греет?)))
А у меня скромный икеевский стол, и часть спрятано по шкафам, даже показывать нечего. Тоже разворачиваюсь/сворачиваюсь, только с той разницей что хлам можно иногда и не убивать. Бывает в работе на столе ровным слоем см 20-30 всякой ерунды  smilik022

Не совсем булерьян. Сделана по типу булерьяна, только наша. "Сибирь" называется. Их несколько разновидностей. Греет хорошо. В районе -40 было приемлемо трудится. Только один минус: тепло пока топится. Как только прекратила - быстро становится холодно. Хотя это вопрос уже не к печи, а к теплопотерям самого помещения. Тут ещё делать и делать. =)

3
ха хааа, у меня условия примерно такие же сейчас!!!! только места чуть больше в мансарде.... и тоже холодновато в минуса :) У вас порядок :)

Ну, начинать с чего-то надо. =) Вернее продолжать. Начинал с компьютерного стола в комнате.
А порядок - это временно.  :)

4
Собственно мой фотоаппарат Canon EOS600D. Два объектива: китовский и портретник. На портретнике выходит отличное размытие фона, да цветопередача мне у него больше нравится. Света нет, поэтому фотографирую в основном днём. На улице. В основном летом.   smilik022 Ибо зимой зачастую очень холодно. В общем на зеркалку только когда время есть. Когда его нет, то на телефон. Пока не сломал афоню пятого - на него, сейчас у жены временно конфискую Samsung Galaxy A5.   


5
Здравствуйте. Я в кожевенном ремесле новичок, а посему чур помидорами не закидывать. Вот такое себе место тихо-мирно оборудую под мастерскую. За основу взят второй этаж бани. Размеры примерно 6Х4,5м. Снёс всё что было нагромождено там до этого. Затем утеплил и облагородил половой доской боковые откосы. Утеплил пол и стены, переходящие в потолок. Установил печку и врезался в основной дымоход. Соорудил на скорую руку полки и провел свет. Планы наполеоновские: вставить нормальные окна, облагородить стены (думаю OSB обшить) и т.д. и т.п. Всё по мере возможностей. Испытание морозами в минус 36 градусов прошло успешно. В шерстяных носках правда, однако я считаю это успехом.   

Само место труда.


Отопление мастерской.


Вид справа.


Вид слева.



Страницы: [1]
счетчик посещений HotLog