Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Caracoda

Страницы: Предыдущая 1 [2] 3 4 ... 44 Следующая
16
биомеханику придумал не Волкен, а в коже воплотил - он. А кого вы имели в виду когда сказали "[size=0px] по мотивам сами догадываетесь кого[/size]" ?

17
Так это же всем известный органический дизайн Сержа, даже в журнале печатали. Проницательность здесь ни при чем :-)
Многие пробуют повторить но пока никто не смог сделать это достойно.

18
Нет, это по мотивам Сержа Волкена.

19
А что такое наклейка и как она выглядит?? 

20
Мой меч выиграл самый главный приз!! Спасибо всем кто поддержал меня в конкурсе и за его пределами!


http://www.instructables.com/contest/halloweenprops2016/




21
Очень красивые! и смотрятся "добротно".

22
Новый клатчик в прогрессе... без практики тяжеловато идет..










23
Спасибо! Айман!
Возьму на заметку..

24
Я не пробовала gilding wax, только собираюсь. Rub n Buff высыхает моментально. Сразу не стер - только растворителем потом можно. Сверху покрыла лаком с аэрозоля.
Айман, а чем ты покрывала gilding wax?

25
Поздравляю, Евгений! Замечательное приобретение!!

26
Болталка / Копирайт проблема на etsy.com
« : 11 Ноябрь 2016, 23:52:32 »
Насущная проблема всегда и везде - продажа чужого "имущества".
Етси слава богу начали охоту на магазины, которые так или иначе продают то что им не принадлежит. От товара, созданного кем-то другим (перепродажи), до использования чужих дизайнов , логотипов (harley, disney, итп).
Статья на английском, но, думаю, браузеры переводят?
http://www.thewriteassistantllc.com/2016/11/09/etsy-shop-shutdowns/


27
Лен, ищи также "gilding wax", это мне кажется почти то же самое

28
Абсолютно замечательный ягдаш! Мой тип сумок. И цвет красивущий!

29
Получила чудесный имейл с конкурса:


"Hi caracoda!
We wanted to let you know that we think your Excalibur, Antique Leather Sword project is awesome! So awesome, in fact, that we will be promoting it on Facebook today. If you don't already get our FB posts in your news feed, feel free to follow us, respond to comments, and engage with those admiring your project! https://www.facebook.com/instructables/
Thank you for being a fabulous contributor to Instructables. We really appreciate it. Keep up the great work and let me know if you have any questions! :)
Jen (aka wold630) Instructables Community Manager"


Вкратце: Им настолько понравился мой меч, что они решили разрекламировать его на своей страничке на фейсбуке. Будем ждать когда запостят! :-)
Может даже кружку выиграю!  :-)






30

Уважаемый Вован!Давайте я внесу ясность в такую неимоверно сложную ситуацию, как бесплатный туториал на какую бы то ни было тему.
Я не изготавливаю ни мечи, ни какую либо другую амуницию из кожи.

Мой меч не был сделан для конкурса кожаных изделий. Он был сделан для конкурса туториалов (мастер-классов) по созданию кожаных изделий.
Конкурсы помогают самосовершенствоваться и поднимать планку мастерства, и не имеет значения или вы выиграете или нет. Они полезны для всех мастеров в любой отрасли.
Мой туториал был сделан с целью поделиться моим уникальным методом нанесения патины и позолоты на кожу, создания "антикварного" эффекта. Метод замечательный и он дает отличные результаты, особенно учитывая, что кожа - не всегда сговорчивый материал в плане покраски. Тот факт, что я использовала для этой цели меч, является второстепенным. Я могла использовать сумку, или шляпу, или шкатулку, нет никакой разницы. Даже сама выкройка меча не имеет никакого значения, ее кто угодно может сделать. Если все что вы вынесли из этого туториала, это то, что рукоятка меча загнута не в ту сторону, или что она обмотана чем-то не тем, значит вы упустили саму идею которую я пыталась донести. Смысл туториала в том, чтобы помочь желающим в изготовлении чего-либо, показать, в каком направлении двигаться, дать идею, вдохновить на создание чего-то своего. Я дала выкройку меча, дала схему гравировки, которую сама нарисовала, расписала пошагово как и чем красить и наносить патину, как наносить позолоту. Берите, пользуйтесь, и скажите спасибо! Вы тратите время на загрузку фотографий вместо того, чтобы как взрослый человек, что-то взять себе на заметку из этого туториала, или, если вы не нашли ничего нового для себя, просто пропустите, идите дальше в поисках нужного. Кто знает, как выглядел меч Артура? Режиссер, который снимал тот фильм? Ну может ему просто нравятся мечи с круглыми набалдашниками и он заказал такой для своего фильма. Почему я должна делать такой как у него? Может у Артура как раз и был меч с кожаной обмоткой, кто знает? Вы думаете, если бы был конкурс на самую лучшую версию Экскалибура, то выиграл бы тот на вашем фото? Я сомневаюсь.
Если у вас есть замечания по поводу туториала, может по его структуре, может я упустила что-то, или недостаточно детально описала - пожалуйста, высказывайтесь. Я всегда с большим вниманием послушаю и намотаю на ус. А если все что вы можете сказать, это то, что мой меч не похож на меч из какого-то фильма, тогда мне очень печально, что я трачу время на то, чтобы делиться с вами чем то, чего вы не в состоянии оценить. Учитесь распознавать и отсеивать то, что важно, от того, что является второстепенным и незначительным.
Просто игнорируйте мой туториал, даже если этот меч и раздражает вас, потому что он исторически недостоверен или по какой там еще причине. Обязаловки любить мой меч нет, можете просто пройти мимо.


Страницы: Предыдущая 1 [2] 3 4 ... 44 Следующая
счетчик посещений HotLog