Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TROI

Страницы: [1] 2 3 ... 62 Следующая
1
Красотень )))) Все хочу себе парные кубанки сплести, да никак не соберусь. А как соберусь - похоже вспоминать нужно будет заново весь процесс ))))))))) Как будто и не плел никогда. Придется все МК штудировать по-новой ))))

2
)))) спасибо )))

3
Евгений, ты монстр и большая умница в хорошем смысле слова )))))))  Тоже тут было задумался о создании обуви, но нужно столько новых инструментов, материалов и приспособлений, что пока я притормозил, хотя мысль эта плюхнулась на благодатную почву и когда-нибудь прорастет )))))

4
 Бессовестно воспользовался наработками Маринки (Жуч)   smilik021 и избавился практически от всех обрезков кожи ))))) Так сказать, "наплагиатил"  smilik022 глазастую команду

 














5
просто клей ))) или двусторонний скотч. Держит на ура!

6
Купил уже давненько я себе крутой шорник у Павла Павлова с эксцентриком, но так и не пользуюсь им. Мне просто баклушка на резьбе больше нравится, тем более, что резьба на шпильке у меня М10 и шаг основной, а потому хватает буквально пол-оборота-оборот, чтобы зажать деталь. Но на вкус и цвет, как говорится )))

7
Удачи в начинаниях ))) Из моего опыта использования подобного шорника разрушения дерева  в месте крепления Вам не дождаться )))) Там движения минимальные и редкие. Поэтому всадная трубка и шайба - это лишнее. Наоборот, при посадке дерево на дерево отсутствует скольжение и шорник фиксируется даже минимальным закручиванием барашка. Барашковая гайка на боковой шпильке - это очень неудобно да еще и нитки за нее цепляться будут и пачкаться (это проверено уже)))) Нужна круглая баклушка с вклеенной гайкой. А еще нет пружины возвратной на шпильке между щеками - надоест самому вручную расширять зев тисков. Вы посмотрите тему о шорниках на форуме и многие вопросы сами отпадут, а недостатки станут отчетливо видны.

8
Спасибо ))))

9
Оплатил 400 р. на карту СБ с карты СБ ******7076

10
Второй чехол для смартфона сделал с учетом работы над ошибками, совершенными в первой версии )))) Поэтому на мой взгляд, он получился лучше )))))












11
Так если есть уже, зачем резать? А еще и не из чего особо-то. Кожа тонкая тут нужна. Но вообще конечно нужно запастись )))))  Ну вот.... хомяк в спячке зашевелился )))))))))

12
Спасибо )))) Делал и сомневался (получится или нет рабочая вещица). Так сказать, торил путь: еще один такой же на очереди в шериданистом стиле ))) Шнурок сплел из лент с Тао-Бао от Скарабея. А они пропитаны чем-то и покрашены уже, так что Капс на них не очень держится )))))) Пришлось его как антик использовать и изобразить тертый-затертый шнурок ))))

13
Чудненько, аккуратненько ))))) А что это? Для карт игральных чехол?

14
Сергей, забыл, как плести шнурок ))))))) давно не плел ничего. Пришлось видяху смотреть в инете ))))

15
Такой вот чехол-сумочка для смартфона под "тертую джинсу" поедет в Италию. Конструкцию придумал и воплотил в кожу, а вот как себя покажет в эксплуатации (удобно или нет) увидим ))))) Кожа рыбинская, краска Капс, лак Леф-Леф, мастика самопальная от Каракоды






Страницы: [1] 2 3 ... 62 Следующая
счетчик посещений HotLog