Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TROI

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 ... 62 Следующая
31
Мой любимый цвет  )))) как нутро, так и наружка - отлично! А прорезные карманы: потроха у них есть или просто прорези? Что-то я швов не наблюдаю. Может конечно просто приклеила подклад.

32
Ну вот и я ))))) со своей колокольни вякну ))))): клево, клевиссимо ))) В качестве пожелания по улучшению (на мой очень скромный взгляд )))) может стоило бы клапан кошелька сделать в виде мордасуса котейского, полукругом или с небольшим углублением полукруга в районе носопырки? ))))

33
Карта (№) актуальна или как? Подтвердите ее № ниже, чтобы не думалось.

34
Вот так бы и стукнул...... чтобы не делала все красивше и красивше, и не вгоняла меня в душевные терзания  ;) Это двойной шов по краю или я не разглядел что-то?

35
SOS ! / Re: Мятая кожа.Очень нужен совет.
« : 12 Январь 2018, 13:04:15 »
Как вариант, можно использовать разведенный водой ПВА, промазав им бахтарму. Сформировать складки и просушить. Используется для украшений из кожи (цветы, листья), а вот для сумок не уверен, что долго продержится при интенсивной эксплуатации, хотя любая вещь со временем теряет свои формы. )))

36
Карен, отлично и аккуратно (повторяюсь постоянно на твоих работах уже ;)) Некоторые ремни не прошиты - не боишься, что со временем форму потеряют, особенно тонкие. Даже прошитые немного гуляют. Есть у меня пара ремней с толщиной кожи 5-6 мм., не прошитые, жесткие. Приобретал их еще в прошлом веке в начале 90-х, когда о работе с кожей еще даже не помышлял )))) Так даже при такой толщине кожи в один слой и жесткости ремни растягиваются и деформируются. Даже прошитые портупеи и то тянутся. Единственный момент, если сделать нужно было подешевле клиенту, тогда понятно ;)

37
SOS ! / Re: Подошвенная кожа
« : 27 Декабрь 2017, 07:23:35 »
После уксуса кожа не будет рваться с течением времени? А вообще это интересное решение проблемы ))) + от меня в репку )))

38
Я в теме. По цвету нитки - какой нужно, тот и возьмем, чтобы комплект был.

39
Крутяк ))) на нутро свинку, а даже не видно, что хрюн. Цвет классный, радостный такой!
 Намаялась из-за вредного землекопа ;) Это он специально, чтобы с собой на бумаге эти ребусы не таскать ))))))

40
Дима, сделай подробности а то не вкурю чойта  Там  клапан с передком вокруг лоскута и потом по бокам пришит? Слегка понял, но не до конца. Пжлст.
Основная деталь цельная, заворачивается и сама на себя защелкивается кнопкой. Плюс две боковинки, одной стороной пришиваются к передней стенке монетницы, а второй крепятся уже к основе кошелька. Тыльную часть основной детали пришить к основе (шов будет ограничением глубины кармашка), чтобы получился кармашек за монетницей. Глубину я сделал по банковской карте, можно и больше.

41
Вновь вернулся к модели маленького кошелька. Кожа обложки - рыбинка, нутро - химка, тонированная капсом и осветленная спиртом. Из особенностей конструкции - в этот раз (по наводке Жуч) опробовал новую конструкцию отделения для мелочи. Ошшень понравилось, однако. Позади монетницы получился дополнительный кармашек, а само отделение более крепкое, не вытягивается от тяжести железа, сборка и подгонка при пошиве более простая.










42
Сделал еще один чехол для телефона. Рисунок с интернета. Тиснение, как по трафарету, черные участки заглубил. Покраска Капсом + спирт (главный технолог Жуч))) Калоша пластиковая - с Алиэкспресс. Кожа рыбинская. На этот раз покрыл чехол не лаком, а мастикой по рецепту Каракоды :) Мне он нравится. Дешево и сердито. Нутро - химка.










43
Красотень!  :P а крылья у драконов тоже чешуйчатые разве, все время думал, что у них, как у летучих мышей? Ну это я так, придираюсь немного ))))

44
Лепота-лепотища! Квак всегда клево! )))

45
Хвастуны противные  :'(
Планируем закуп через Скарабея на Тао-Бао. Информация и ссылки на магазины в личку в ВК.

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 ... 62 Следующая
счетчик посещений HotLog