Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TROI

Страницы: Предыдущая 1 ... 60 61 [62]
916
Присоединяюсь к вопросу: толщина и ширина ремня?

917
Евгению сбросил на почту свой вариант изготовления подставки для инструмента, т.к. он грозился вставить в журнал smilik022 Поэтому здесь пока не буду данную информацию выставлять, чтобы сохранить интригу  :P

918
Обалденные нагайки. Не убавить, не прибавить - в точку! Сделаны очень аккуратно. Я изготовлением нагаек одно время интересовался и как-то в магазине в Екатеринбурге видел нагайки на продажу и посмотрел на них "вживую", как говорится, а не на картинке. Кромки полос-шлеек не скошены, плетение рыхлое. В общем ширпотреб для любителей экзотики ))) Здесь совсем другое дело. Смотреть приятно! А полосы на сужение режете по линейке по прямой или как-то по кругу сужаете резаком?

919
Самоделкин / Re: Самодельные стеки
« : 15 Январь 2015, 11:15:07 »
Халиль! Интересно, но качество фотографий низкое (мутноватые), разглядеть особенности инструмента трудно. Если есть возможность, сделайте новые фото и покрупнее :) Ну и пояснения по каждому инструменту не помешали бы. Не все посетители форума могут понять, для чего тот или иной нужен ))) Заранее спасибо!

920
Журнал "Акант" и журнал "Кожевенное дело" - это два разных журнала?
Чем они отличаются? У них разное содержание?
Подписка тоже на них разная, т.е. я уже подписался на "Кожевенное дело", на "Акант" нужно отдельно подписываться?
Журнал "Кожевенное дело" один, а akant_journal@list.ru - это адрес для посыла заявки на журнал "Кожевенное дело"

921
Супер! Мне очень понравился журнал :)) Респект и уважуха создателям. Теперь только не сбавить обороты и довести начатое до совершенства. Есть все шансы создать классную вещь.

922
Извиняюсь )))) ссылку поменял на рабочую

923
Решил поделиться своими наработками по изготовлению инструмента и приспособлений для работы с кожей. Может кому и интересно будет. Подготовил небольшой обзор с пояснениями.

https://yadi.sk/i/9faKvEqWdk6SG

изготовление штампов

https://yadi.sk/d/KUs1__4QgdFLu

Страницы: Предыдущая 1 ... 60 61 [62]
счетчик посещений HotLog