Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oblako

Страницы: Предыдущая 1 2 [3]
31
8 марта встречала в компании с леопардом) К утру закончила сумку)








32
Спасибо за отзывы, очень приятно!

33
Часы потрясающие! Произведение искусства! Все работы выполнены аккуратно, точно, со вкусом и с душой!

34
 Кукобара, на сумках и др изделиях рисую да сама. Вконтатке есть отдельно моя группа по рисункам, можно посмотреть https://vk.com/risuyu_portret_na_zakaz

35
AK workshop, на счет Чужого, - народ ждет с нетерпением теперь когда я хищника нарисую))) Образ хищника не менее хорош в графике и так же сексуален)




36
Ноготочки в работе очень помогают) они вместо пинцета ,особенно пригодились, когда я штамп раскаленный перекладывала с брелков туда сюда сотню раз, держала именно ногтями, не щипцами - куда удобнее, быстрее, недели щипцы)

37
Касаемо резьбы по дереву, Евгений, ее я тоже не обошла своим вниманием)




38
На сумке с совой на крышке, соглашусь, крупная оплетка смотрится тяжеловато. Оплетаю я не из той кожи, из которой сумки, а в 2 раза тоньше , из 1,5 мм, мягкой,  обувной, она прочная и эластичная, не растягивается, равномерная по толщине. Тоньше для сумок нельзя - порвется, протрется, она носит не декоративный характер, - ею скреплены детали сумки. Обложки на паспорт, например,  если оплетаю, то самой тонкой , как бумага , не помню , как она называется. Ее пришивают в виде капли на стельку.

39
нет, ничего с выжигателем не делала, работаю в одном темпер. режиме, отдали мне его сломанным, в проводках покопалась, - заработал. Петлю чуть сжала плоскогубцами, колпачок с краю сняла ,чтобы к пальцам ближе была петля.

40
Dion, Чужой нарисован шариковой ручкой, плюс белый акрил. Поверхность кожи тонирована красками Кенда Фарбен, покрыто аппретурой Кенда Фарбен.


41
всех благо дарю за отзывы! Рыси , драконы - это пирография (выжигатель по дереву старый советский неубиннный), и дополнительно оттеняется для контрастности белым акрилом. В рисунке с рысями еще рыжий перманентный маркер.




42
Спасибо за поддержку, сейчас в планах освоить шеридан.

43
Немножко о себе. Работаю с кожей около 3 лет. Начинала с нуля ,без чьей либо помощи, как Робинзон на острове. После аварии- дтп(перелом позвоночника), 2х операций , после которых в спине теперь куча железа,  потеряла работу, друзей как ветром сдуло, находясь постоянно дома поняла,что жить дальше надо и научиться что-то делать, не выходя из дома, чтобы было и для души и была возможность зарабатывать,  решила освоить кожу ,вот потихоньку мастерю)

























































































































44
Ничего себе начинающий..

Страницы: Предыдущая 1 2 [3]
счетчик посещений HotLog