Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neila

Страницы: Предыдущая 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 80 Следующая
1006
А при возможности люлей отхватит)) от пользователей)..и мы уж постараемся найти где он местоприбывает))) smilik013

1007
Во первых считаю что читать вообще чью либо закрытую переписку, и разглашать чужие тайны, падением ниже плинтуса, такие действия для меня просто омерзительны. Я скажу может смешную вещь, но моя мама никогда не вскрывала ни одного пришедшего мне письма ни когда я была ребенком, ни когда я уже была девушкой лишь довольствовалась тем что я ей доверяла. И это качество она мне привила с того возраста своим примером. Так что имея возможности надо прежде всего иметь культуру воспитания и чувство собственного достоинства....я ответила на вопрос темы. ....у меня всё.

1008
Очень очень клева и офигипупски  smilik007 прошу прощения за лексикон)...по другому и не выражусь )) и еще собачек покажи и кабанчиков)))

1009
На Ярмарке Мастеров
http://www.livemaster.ru/editlist.php

1013
Бывают такие моменты в жизни, когда опускаются крылья, и нет стимула работать, а уж творить и подавно. В это время я открываю красивые работы мастеров и начинаю их пролистывать, и настроение появляется, и даже стимул что то создать.
Так я решила сюда складывать красивые работы)...какие найду специально, а некоторые случайно. Прошу прощение заранее вдруг чью то работу я сюда положу. )

1014
Новое портмоне.


1015
Красота, теперь бы под ножи такую лепоту)

1016
Крайняя нагаечка

Суперски)...растешь)

1017
Есть кожа для резьбы, она КРС растительного дубления, то есть ее можно резать, тиснить и красить. А есть растительного дубления свинка, она так же телесного цвета, часто бывает в шрамиках, ее можно только красить, она ни режется ни тиснится. И я ее использую только на внутренности портмоне, но так как цена у нее тоже не маленькая, портмоне облагораживаю те что бОльшей стоимостью.

1018
Это хромовый кожподклад свинка , но со спрингфилда. У нас то свинка по дешевле внешнего вида, а от туда   по козырнее)) и она крашенная имеет цвета коричневый, рыжий, черный...и в реале внутрянка по богаче смотрится, чем с отечественной. Это бюджетный кошелек, на дорогие я ставлю растительного дубления кожподклад и крашу сама, но он бывает со шрамами идет.

1019
Журнал "Кожевенное дело" / Re: Номер №1
« : 11 Март 2015, 09:58:08 »
ПОЗДРАВЛЯЮ! :bravo:  :-*

1020
Жаль нет фото кошелька раскрытого.

Шеф усё есть)))



Страницы: Предыдущая 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 80 Следующая
счетчик посещений HotLog