Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neila

Страницы: Предыдущая 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 80 Следующая
1051
Вместе с японцем иватой я купила в японии ARTEX



Курковый, с соплом 0.5 мм, и в первый же день пользования у меня скручивается сопло, часть с резьбой осталось в аэре, а часть пера в ладони, от иваты пробовать туда ставить резко расхотелось, заказать новое....руки пока не дошли. Потом прочитала на коробочке что он маде ин китай, а не япония)))

Компрессор вот такой у меня)



А вот нашла фотку бокса покрасочного, когда купила сразу сфотала дома.



И собственно вот моя наличность в защитке)...комбезом еще не пользовалась)...боюсь распугать народ на работе, если увидят случайно))



1052
Болталка / Re: Цены
« : 21 Февраль 2015, 11:16:35 »
Мне ближе цена 600 руб, если с растишки)

1053
Мне хватило 20 минут понюхать)...Офей, убеждать бесполезно, только своей мордой об свою дверь))))  :D, чужой мордой об чужую дверь не научишь ничему  ;)

1054
Болталка / Re: Чтобы знать друг друга
« : 20 Февраль 2015, 17:19:10 »
У нас уже есть сайт, пока он стоит спрятанный, ждет момента оформления, пока заболел дизайнер, скоро буду писать и договариваться с ней. Как Паукан натянет дизайны, я с Женей доработаем разделы на сайте, тогда мы его откроем)

1055
SOS ! / Re: Как быть новичкам.
« : 20 Февраль 2015, 14:57:56 »
Мы с Женей смеялись на счет названия "член"Гильдии)))))  :D, думали думали, и пока решили сделать общую группу Мастер, Всем Членами быть...ну как то смешно))), теперь время пришло создать новые категории в группе  :)

1057
SOS ! / Re: Как быть новичкам.
« : 20 Февраль 2015, 08:42:18 »
Разбухтелись дядьки  ;D, Просто во время становления форума была морока, мы с Женей и правила корректировали и разделы создавали, много было работы, просто создали по минимуму, вот пока он и жил....пока не изжил себя)...
Давайте предлагайте, самые симпотичные названия подгрупп реализуем), пока народу не так много )

1058
Елена, а не подскажете, этот бокс складывается?
Конечно, такой небольшой аккуратный чемоданчик. В воскресенье буду на работе и сфотографирую.

1059
SOS ! / Re: Как быть новичкам.
« : 19 Февраль 2015, 13:34:24 »
Я только что проснулась и кофе еще не допила даже, так что могу нести пургу... 
Я проснулась))..попила кофе и обещаю подумать...не долго так...живехонько)))

1060
т.е. взвеси даже с активным окрасочным боксом прилично разлетается
на полу/полках и прочих горизонтальных плоскостях вокруг рабочего места
Я пользуюсь или боксом или маской, в боксе удобно красить небольшие площади, большая деталь от сумки туда не войдет. Он достаточно хорошо втягивает дисперсию.
Я как плюшкин, купила еще запасной фильтр в бокс, но еще не меняла первый. Так что у меня востребованны обе защиты. Дома все таки надо иметь бокс по любому.

1061
Я очкарик)))...так что еще что то одевать не реально)), не видно ни фига будет  smilik022,
по поводу масочки, особо не напрягает. У нее достаточно неплохие рекомендации. Опять же защитные очки я купила, а вот по поводу именно полной маски я отказалась, если краски попадут на цельное стекло будут проблемы с его очисткой. На глаза не было никаких побочек.
 Кстати вот таким стали фильтра в маске после окрасок спиртовым фибингом коричневого цвета.




1062
SOS ! / Re: Как быть новичкам.
« : 19 Февраль 2015, 11:21:22 »
Заслужить звание "Мастер"Работой,советами,а не писаниной.

Там все подробно написано, не заслуживать работой))).... а иметь желание стать мастером, то есть написать заявление. И оплатить членский взнос. А будете вы писать или только будете работать, это уже дело ваше)....я считаю что пишут два типа людей, те которые флудят, и те которым уже есть чем делится, они накопили некоторые знания, и хотят поделится ими с другими начинающими и опытными мастерами, то есть идет обмен знаниями. Флудильщикам в лом писать заявление)...ну а те кто хочет увидеть инфу , и в дальнейшем делиться и обмениваться наработками придется потратить 10 мин времени заполнить заявление , отправить на ящик. И оплатить чл. взнос.

1063
Болталка / Re: Чтобы знать друг друга
« : 19 Февраль 2015, 11:15:01 »
Я хотел бы предложить всё собрать в одной теме. Каждый отдельный пост по отдельному мастеру. Всё в одной теме.

Я только "За" но тема должна быть закрыта. То есть в тему надо заслужить, чтоб попасть. Писать полезную информацию на форуме, общаться. То есть не получится, зарегился и сразу пришел в тему. Сперва показать себя, что за человек.

1064
Наконец то добралась до компа полностью))
Что могу сказать про аэрогрфию на коже, она дает возможность разнообразить окраску наших изделий, так же дает возможность  красиво сделать переход от темных тонов к светлым то есть создать градиент.
Посмотрела видео Кастила, для эксперимента отлично сделал видео. А вот для постоянного применения не хватает двух важных элементов. Это защита органов дыхания.
Думаете я из за красоты приобрела защитную полумаску 3М


И покрасочный бокс. Когда я решила зафинишировать изделие Супер Шином от Эко Фло, я пошла поработать с аппаратурой в большое помещение метров 30. Покрывала финишем портфель. Работала естественно без респиратора и вытяжки.
Ребята после 10 минут я подняла глаза наверх от изделия, все вокруг было как в белом тумане. Ну доделать надо было ...сделала и минут через 5 ушла.
Начался потихоньку кашель, но такой что забойный. Чуть кашленешь и остановиться не реально. Потом через 4 часа стало больно дышать, то есть можно было дышать не глубоко , но часто, а нормально вдохнуть было очень больно в легких.
Стала смотреть в интернете, в финише на акриловой основе и в красках есть вещество, оно накапливается и НЕ выводится из организма. Болела я в таком плане дней 10, от одного запаха супер шина просто воротило.
После этого сразу купила бокс, и поехала купила полумаску. Теперь работаю только под  защитой! И ВСЕМ СОВЕТУЮ!  Не подвергайте опасности свои легкие.

1065
У меня урчит тише пылесоса, звук не раздражает)...такой прикольный механический тигренок))) :P

Страницы: Предыдущая 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 80 Следующая
счетчик посещений HotLog