Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neila

Страницы: Предыдущая 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 80 Следующая
1066
У меня вот такой



1067
что за бокс ?
Покрасочный) прошу прощения)...задумалась наверно не о том
Пока об остальных параметрах не скажу, просто не смотрела на них, при очередном использовании обязательно зафиксирую.

1068
У меня аэрограф Iwata Eclipse HP-SBS



Принцип действия: двойное независимое
Такой принцип оказался очень удобным.
Диаметр сопла: 0.35 мм
Для краски отлично, для покрытия не очень большой площади сразу, и финиши отлично дует. Для покрытия прям большой площади сопло желательно 0.5 мм
Емкость бачка: 3.8 мл
Мало! Мне надо хотя бы 10мл
Подача верхняя
Достаточно удобно, учитывая что бачок у меня вращается и могу повернуть хоть кверху ногами.

Из приспособы прикупила маску 3М, комбез (так им пока и не пользуюсь), промывочную емкость, бокс покрасочный (достаточно удобная штука), шабер оригинальный для чистки сопла.

По компрессору
У меня недорогой Jas 1203 II, но он с рессивером (запас воздуха , защита от перепада давления) 3 литра.
Производительность 23 литра мин
Рабочее давление от 0-4
Меня он устраивает полностью.
Мне нравится работать аэрографом, жалко что места мало, постоянно разложи, сложи.

1069
Страницы Мастеров и Мастерских / Re: Kosimovsky
« : 16 Февраль 2015, 21:12:00 »
Я пыталась купить УКК на фирмах, но ценник реально неподъемный, брала на ЯМ метражную, пережала девочка бегунок и он на фиг рассыпался, потом она высылала другую в замен, остальные 3 были норм.

1070
SOS ! / Re: Краски, финиши, антики Fiebing's и Eco-Flo
« : 15 Февраль 2015, 21:51:57 »
Я пользуюсь в основном Антиками Эко фло, и спиртовыми Фибингс. Спиртом я покрываю тампоном только черным цветом, остальные оставляют пятна, и поэтому я пользуюсь аэрографом при покрытии. С Хай-лайтом у меня не сложились отношения как то, поэтому ни одного пузырька у меня нет. Пасты есть всех оттенков, недавно начала ими только пользоваться в небольшом количестве.
По поводу финишей, в основном пользуюсь Супер Шином эко фло, резоленом так как он для меня дурно пахнет я покрываю бахторму. Блокиратором пользуюсь PRO CLEAR непонятно какой фирмы, брала его на спрингфилде, нравится седельный лак Ангелус, у одного нашего коллеги я весь выгребла из запасников.

1071
SOS ! / Re: шаблоны,где их взять
« : 13 Февраль 2015, 13:50:31 »
Теперь я подведу итоги)
Как показывает время, все мы в самом начале тащим и орнаменты, и книги, и чужие идеи....и думаю это не обошло большинство глобальных мастеров. Но с прошествием времени, и наработкой опыта, хочется создать что то индивидуальное, не похожее на других. Так что собирание библиотек, тыренье и заныкивание книжек не дает мастерства, только ежедневная практика дает результаты.
И думаю Иринкины книжки через 15-20 лет тожебудут сперты начинающими коллегами)...и думаю не только российскими)))....не скажу что это супер плохо, это показывает то что люди тянутся к мастерству и готовы добыть знания любой ценой, особенно когда нет материальных ресурсов.
Значит традиции не умрут, ремесло данного вида будет жить. А это тоже хорошо.
Так что думается мне всему свое время, дерево одно, но яблочки созревают по разному. И количество книг,никоем образом не влияет на качество изделия, все равно мастера взрослеют и будут создавать что то новое, что то свое.

1072
Всем привет!) Начнем с того что когда я пришла на форум Арнеси он просто умирал, его раздирали конфликты и скандалы, многие из старожилов это помнят. Так как у меня уже был опыт работы с ресурсами то Денис предложил мне заняться его администрированием, и были такие слова "форум твой, что хочешь то и делай", после этого ушел с ресурса и занялся Зади. За два года мне удалось то , что вы уже застали там, посещаемость была средняя, но не 300-500 чел в день конечно. Но там в свое время появилось масса литературы, много новых позитивных людей. После того как форум встал с колен, Денис стал предлагать конкурсы и стал вливать деньги в рекламу. Люди естественно стали приходить, но появилась жесткая монополия на рекламу ресурсов где можно было закупиться. Но это же так продолжаться не могло, мир развивается, и надо продвигать все в условиях конкурентности по любому. Я видела, но естественно ресурс был не на меня, после понимания этого все же я ушла, потом по прошествии времени вернулась, но когда Денис стал удалять темы ребят.....созданные мной, из за того что они пишут разную инфу на своих страничках вконтакте, то мы с Денисом крупно поговорили на повышенных тонах, в следствии чего была удалена даже моя учетка)....
Но как говорится, что Бог не делает)...   Хотела собраться с силами и начать делать ресурс где то через год, но тут меня Женя начал склонять к началу работы именно сейчас)...отдыха не получилось и мы впряглись в новую работу))).
Ресурс наш ориентирован в большей части на помощь новичкам, и обмена информацией между мастерами уже имеющими опыт. Мы развиваем направление по коже в России, присоединению коллег из стран СНГ мы всегда рады. Лично я считаю что ремесло не имеет национальности, а имеет национальный колорит и характер. В то же время буду требовать уважение культуры и наследия каждого из форумчан. Вместе мы сила, которая не инертна а энергична, и способная радоваться созданию нового и прекрасного.
У нас на ресурсе очень хороший программист Егор, он же Риг, он же Паукан. Этот человек очень сильно помогает мне по жизни, он просто замечательный. Спасибо ему огромное и низкий поклон. Вся его помощь форуму на данный момент даром, он помогает нам чтоб новый ресурс жил и развивался, и понимает что не все так просто. Надеюсь, что он всегда будет рядом с нами.  :-*
А так же надеюсь, что многие на форуме станут не только коллегами , а еще друзьями. Именно  такой коллектив надо стремиться создать....помогающий друг другу.
...ну вот как то и все)...если что то кому то не по нраву что я написала....прошу извинения, но это только мои мысли, а каждый имеет право на свои  smilik013

1073
SOS ! / Re: Ищу книги !
« : 08 Февраль 2015, 15:26:03 »
Вечером и я посмотрю что у меня в нычке

1074
Обложка для авто документов





1075
Ремешок очередной



1076

А может скинуться на внешний хостинг на Амазоне скажем.
Сперва с дизайном разберемся, я уже веду переговоры с дизайнером по оформлению нашего ресурса. Не вечно же нам с мельницей сидеть )

1077
Извините что не в тему, но обратил на кол-во сообщений на форуме "который мы с вами хорошо знаем", так вот оно уменьшилось в разы.
Да тут дело не в нем)....а дело в нас, сколько мы информации полезной давать будем. А сторонние ресурсы были , есть и будут), бороться надо не с ними, а со своим застоем)

1078
SOS ! / Re: Как сделать такое тиснение?
« : 02 Февраль 2015, 15:44:27 »
Китайцы, цена в юанях

1079
Очень классно)!

1080
Я то только за....но надо еще учитывать что Гильдия будет развиваться, и чтобы не попасть в неприятную историю с книжками..

Страницы: Предыдущая 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 80 Следующая
счетчик посещений HotLog