Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neila

Страницы: Предыдущая 1 ... 75 76 [77] 78 79 80 Следующая
1142
Хорошо получилось! И прошивка тоже отличная, хром средство полирует?

1143
Продолжение...
Сразу оговорюсь, проход ремня в стандартной пряжке у нас 35мм,  40 мм, но есть так же пряжки и ручной работы, и зарубежные. То есть ширина дужки пряжки у нас колеблется от 35-55 мм, больше я не встречала.
Еще хочу предупредить что данные расчеты я делаю только для ремней с тиснением и резьбой.
Значит полосы у нас будут на 2 мм поуже прохода.
Пример 40 мм пряжка -38 мм ремень,
                35 мм пряжка  - 33 мм ремень
Если ремень будет просто полосой без резьбы и тиснения, то я делаю меньше в 1 мм , то есть на 40 мм пряжку полосу шириной 39 мм.

Такое различие идет из за того, что при тиснении и резьбе ремень все равно разбивается.
 
Далее ....я пользуюсь самоклеющейся пленкой  пвх, которую наклееваю на обратную сторону ремня "мездру", если нет пленки то малярный или обычный скотч. Это предохраняет полосу от достаточной разбивки. Когда я делала ремень с очень забойным орнаментом по площади и без фиксирующей проклейки, то бывало полоса разбивалась на ширину 3мм.

Следующий этап у нас подготовка орнамента.
Для орнамента я использую плотную кальку, прочерчиваю ширину ремня, делаю отступы от края согласно дизайна, то есть будет ли ремень с прошивкой, с канавкой, или орнамент будет практически на грани среза....это все решается до его нанесения на ременную ленту.

1145
Огромное тебе спасибо! Скоро буду делать!

1146
Отписался заказчик , что заказывал на кошельке золочение....говорит подтирается, так что делайте выводы, рамку для фотки, или часы на стену ....можно золотить, а вот вещи которые будут в каждодневном употреблении золотить все же не рентабельно, облезут.

1147
Нож лезвием вперед не точится)...появятся микротрещины , это вердикт от приличного ножевика, типа накат будет если точить на себя, не будет, и американца на видео точат на себя.

1148
Жень....очень впечатляет! Ты молодец!

1149
Очень впечатлил портфель)...фон двушкой такой ровный)..просто на загляд)....и для ружья портфельчик просто класс. Аккуратно и шикарно...) пощупать бы)...грызнуть на зубок  ;D

1150
Отличные работы)....я не плету)..думаю это совсем не просто)....думаю в дальнейшем увидеть и ножны) ;)

1152
Молодец, Лена. С каждой работой растешь :)
Спасибо)
Вот и еще один кошелек.
2 отделения для купюр, 1 отделение для купюр на молнии, 6 отд для карт и визиток, 2 отд для сим карт. Сделано под заказ. Окраска и прошивка полностью ручная. Размер в развернутом виде 9.5см х 24 см




1153
Класс, Лена, теперь всё понятно про эти штампы. Только если можно поподробнее про скидки на stitchcraft.ru.

Смотрите цену на сайте Барри, и по той цене вам продают на стичкрафте)...экономите на дорогой пересылке и время ожидание на изготовление.

1154
Портмоне с золочением


Страницы: Предыдущая 1 ... 75 76 [77] 78 79 80 Следующая
счетчик посещений HotLog