Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Neila

Страницы: Предыдущая 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 80 Следующая
991
Саш прям ювелирный!

992
Торцы не обрабатывала потому что так задумала я) , в принципе это я диктую моду заказчикам  ;D они у меня замечательные и соглашаются с моим видением) , по поводу штампика, Это не Саша Сухомлинов делал. Но думаю вам повторить его будет не сложно)...меня редко балуют подобными подарками, именно его я ждала 3 месяца, пока у человека освободилось время для его изготовления. И почему пока в закромах больше ничего самоделкинского нет)) ;)
Если будет то похвалюсь)

993
Вы его используете уже после бевеллера или вообще вместо?
после конечно)

994



995
Ну одну я назвала "Меч", другую "Мьельнир", нет это рисунки другого мастера тату)
Обводка делалась самодельным штампом, мне его подарил один человек), за что огромная благодарность)

996
Мои обложечки ....цветные окрашены с аэрографа



997
Самоделкин / Re: Самодельные штампы.
« : 30 Март 2015, 15:10:15 »
Халиль, у бевеллеров закругленные бока, они с очень небольшим перекатом, у вас они очень резкие и четкие, поэтому при чеканке будут оставлять по любому следы от боков. Смотрите внимательно Баривские, я там снимала очень близко , вроде хорошо видно.

998
Супер ! :bravo: просто красотища необыкновенная!!!
Это не Сережа.

999
Чулан / Re: DIESEL990 Vs Arnesi
« : 27 Март 2015, 13:13:15 »
Прочитала , подумала не скажу что офигела).... обвинять это удел слабых. То есть оправдывать свою слабость честностью других людей. За всю жизнь форума Арнеси его владелец приобрел достаточно много недругов. За время моего админства, да простит меня Егор, у меня был действительно пароль 12345)))))))....но за два года ни меня , ни Дениса ни разу не ломали. И думаю в мыслях ни у кого этого не было.
То что Дизель прямой конкурент по коже, это правда. Я знаю Дизеля с самого начала...когда ему как и мне везде отказали в поддержке и помощи....он пришел ко мне как многие. Я радовалась его успехам, если спрашивал то помогала советами...в принципе как и многим. Когда ломали Форум Арнеси)...мы с Дизелем сидели в скайпе , он делал свои кошельки махал молотком а я ему вещала про свои беды)....он терпеливо меня выслушивал)...
Я знаю что Дизель развивается во многих направлениях по коже, у нас есть Ганза, Поп ган, ЯМ, Осинка и др ресурсы, то что ему отказали на Арнеси....многим отказывали. Тот же Стичкрафт ...ему тоже отказали, и тоже забанили, мою учетку удалили...может нам собраться и идти вредить туда?  smilik022, я решила как и многие по другому, я силы потратила на развитие, на собственное продвижение)...Так что обвинение  без основательное, скринов нет...с угрозами, да и если бы и были ....то кому надо тот не угрожает а молча идет и делает).
Underset ....это не свобода слова что вы сказали, это переливание говна с одного ведра...грязного, в другое ведро ...чистое. Если вот вас Дизель обманет, вы переведете ему деньги , а он вам не пришлет товар и вы будете жаловаться....а вам закроют рот, это да, лишение свободы слова! А сейчас это сплетни, без доказательные по отношению к другим людям. Так что когда официальная бумага появится о том кто взломал, да еще и мы запрос официальный сделаем в полицию...на предмет ее достоверности а не фотошопа. Вот тогда и будем обвинять человека.... в данный момент это является наговором на человека, чтоб его лишить репутации!

1000
Не за что)...думаю Халиль у вас все получится)...я рада что тема понравилась всем, если еще докуплю штампы то буду ее дополнять.

1001
Дяденька предупреждает)...банить буду я) smilik013, но пока не за что) ...пожурю для проформы. У нас надеюсь все взрослые и мальчики и девочки.
И ребята, мы же вместе, давайте искать выходы, а не загонять себя негативом в тупиковые ситуации.
Вместе мы сила, а поругаться.....это был тот конкурс, на каком то другом ресурсе...и хай с ним там он и остается)...у нас по другому)

1002
Спасибо )
Нет эскизы не мои, я в этом плане бездарна)....но делаю и перерабатываю для резьбы. Эскиз "Черное солнце" это орнамент мастера по тату Зайца, я уже третий его эскиз воплощаю в своих работах. Огромный талантище, респект и уважение к нему и его творчеству.

1003
Спасибки Серёнька))

А сейчас новенькое, даже для меня проект был новым )..и очень интересным.
Пара обложек на паспорт.

Обложка "Жар Птица " и "Черное Солнце"



1004
Что сказать... очень здорово!

1005
Вот законченный вариант, в фото есть искажения цвета, фотографировать вышла поздно вечером, прошу особо не ругать)



Страницы: Предыдущая 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 80 Следующая
счетчик посещений HotLog