Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitaliy69vv

Страницы: Предыдущая 1 ... 15 16 [17] 18 19 Следующая
241
С дробью у меня тоже есть, старенькие. Уже 4 года служат..
Ирина, у меня такие-же. Только оба прямоугольные, кожа плохая и надписи "Caracoda" почему-то нет. И сшиты хуже. :)))))))))))  Ирина, вы пользовались и жесткими грузиками и "мягкими" с дробью. Какие, по Вашему мнению, лучше? 

242
Присоединяюсь к Ирине!!! Верните загрузку картинок не через галерею!!! Ну, пожаааалуйста!!!

243
Я сшил пару плоских мешочков из белой мебельной кожи. положил туда, прямо в полиэтиленовых пакетиках, свинцовую дробь №4 или 5, уж не помню. Один получился граммов 800, другой поменьше. Выглядят неказисто, по сравнению с тем, что получилось у Ирины, но, по сравнению с гайками, наверное, шедевр :)))))))) Главное, что службу справляют :) Хотел фото разместить, но уж больно сложно пока

244
Болталка / Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
« : 19 Октябрь 2015, 10:21:59 »
С Днем Рождения!!! Счастья и здоровья тебе и всем, кого ты любишь!!!

245
Окраска / Re: О шаманских бубнах...
« : 30 Сентябрь 2015, 13:37:17 »
Я, как-то, разговаривал с девушкой, которая занимается изготовлением бубнов. Она сказала, что все слои обечайки должны быть приклеены друг к другу очень хорошо. Без малейших зазоров. Будет зазор, будет дребезжание. Если первый слой вы сделаете выпукло-вогнутым, то второй плотно к нему не приклеется. у и третий тоже. По крайнее мере это будет очень трудно сделать в домашних условиях.Это в теории. Ну а на практике как получится, сказать не могу. Давно лежит у меня кусок козлиного пергамента. Все руки до бубна не доходят. Да и струбцин надо много как я думал... А тут такой хороший вариант, что можно и без них обойтись. Красота! Спасибо автору и тому. кто эту информацию нащёл и выложил :)

246
Окраска / Re: О шаманских бубнах...
« : 29 Сентябрь 2015, 17:46:04 »
Здравствуйе, форумчане.  Вот то, что я когда-то обнаружил в интернете по созданию бубнов. Видео скачано мной с ютуба. Вордовский документ я сделал из информации, которую тоже нашел в интернете. Автора той странички не помню и адрес ее не сохранился, к сожалению.  Надеюсь, что эта информация будет вам полезна. https://cloud.mail.ru/public/8jck/hRmHCZeYi

247
Создал эту тему 4 месяца назад. Вы первый, кто откликнулся :)) Остальные, видимо, на коленке работают, как и я :)  Надеюсь, что оживет тема и узнаем много интересного. Спасибо Вам :)

248
Нашёл картинку с интересным приспособлением для разметки. Маленький диск с отверстием. Вот и все. Для чего, на фото видно :))

249
Болталка / Re: За что мы платим?
« : 07 Август 2015, 13:31:55 »
будут как у нас в Англии, по 90-150 фунтов стерлингов с семьи... вот и завоете тогда как белуги )) зато все будет сверкать как в Европе ))
Надеюсь, что к тому времени и зарплаты у нас будут как в Европе :) И отношение к людям :))

250
киньте мне пожалуйста в личку или на мыло
Отправил. :)

251
Эта книга у меня есть. Могу ее выложить, но как поступать с авторскими правами? :)

252
Если я правильно понял, то в изготовлении "Коня Педального" использовалась техника, описанная в этой книге: "The-Art-of-Embossing-Leather-by-Al-and-Ann-Stohlman"

253
Дай Бог, не последнее! :)) Очень здорово!

254
Добрый день! Сегодня друг прислал каталог инструмента по коже. Каталог старый. Года выпуска я так и не нашел. Мне кажется, что начало ХХ-го века. Могу и ошибаться. Порадовали цены на инструмент :)) Вот бы в ту пору сгонять за покупками :))) Посмотрите, кому интересно.


















255
Орнаменты / Re: Казахский орнамент
« : 22 Июнь 2015, 13:01:07 »
слепил PDF-ку орнамента для ремня.
Спасибо! Пригодится. Сам делал ремень с татарским орнаментом. Поискал шаблон, но не нашёл. Пропал куда-то с компа. Только фото ремня осталось.

Страницы: Предыдущая 1 ... 15 16 [17] 18 19 Следующая
счетчик посещений HotLog