Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitaliy69vv

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 ... 19 Следующая
31
Тут либо пробить пробойником бок или крышку, а на ответной детали шилом через готовые дырки прокалывать. Либо в одной детали пробойником пробить, посчитать количество отверстий и такое же количество отверстий в ответной детали равномерно уместить

32
Болталка / Re: Колпачки на оптику
« : 09 Ноябрь 2017, 00:46:16 »
а почему в два зуба?
Потому, что пробойник в два зуба более маневренный на радиусах. Если радиус не велик, то пробойник в 4, 6 зубьев будет давать не круг, а многогранник :)

33
Болталка / Re: Колпачки на оптику
« : 09 Ноябрь 2017, 00:41:53 »
но как кружок сделать под 45 градусов
  Если нет специального инструмента (не помню, как называется. Что-то вроде широкого эйджера) то можно разметочным циркулем провести черту, отступив от края кружка расстояние равное ТОЛЩИНЕ  кожи из которой он сделан. И сточить на искасок на шлифовальном станке. Или аккуратно ножом срезать.

34
Болталка / Re: Колпачки на оптику
« : 07 Ноябрь 2017, 00:39:23 »
Здесь на 92 странице именно то, что ты делаешь  https://cloud.mail.ru/public/mMKa/sH3jo5usQ

35
Болталка / Re: Колпачки на оптику
« : 07 Ноябрь 2017, 00:20:06 »
Здесь посмотри

36
На сколько мне известно, то для этих целей сыромятную кожу надо брать. Она почти не тянется

37
Можно, типа шарика на конце сделать. Правда не совсем тонко получится. Вот так, например     Здесь ремни толстые, по этому и шарик большой получился. У тебя меньше будет.

38
Чертежи и выкройки / Re: Опять Пони
« : 14 Октябрь 2017, 15:22:46 »
Это чертеж был, вроде бы :)

39
Байкерское / Re: И снова жилет
« : 22 Сентябрь 2017, 10:51:46 »
Да не, кайфово воняет
Кайфово-кайфово!!! Я как клею чего-нибудь, так все местные токсикоманы под дверью собираются :)))

40
Пришлось немного помучиться, многовато файлов
Спасибо большое!

41
скопировал из переписки: "колчан 13тр   крага  3тр ".
Даааа. Цена не высока для такого объема работы. Я думаю, что очень повезло Вашему клиенту. Сам бывает, возьмусь за что-то и цену назначу. А потом думаю, начав работать, что сильно продешевил :) Но, с другой стороны, опыт то не купишь.

42
Красавец получился :)) Приятно посмотреть. Мне неоднократно пытались заказать нечто подобное, но узнав ориентировочную цену бежали без оглядки :) Хотели, чтоб я за миску супа израсходовал большой кусман растишки, да потратил неделю времени (ориентировочно) Если не секрет, за сколько ушёл этот великолепный заказ? Можно в личку написать, а можно и здесь :)))

43
Я обычный шпатель купил на ручке из нержавейки шириной 25 мм. Отлично мажет. И клей с него счищается запросто. Пластиковой картой пробовал, но не понравилось. Клей на неё налипает и разъедает поверхность карты. Одноразовый вариант. Намазал и выкинул. Можно в таком случае и простую картонку взять :) Может быть карта у меня не того банка была? :)))

44
Именно в нём и смог только 6 серий осилить.
Противная музыка, отвратительный звук и перевод. Наверное по этому :) Сюжет достаточно интересный. Я досмотрел до конца, но не с первого раза. Там 4 сезона, вроде бы :)

45
Не, не "Пираты карибского моря". 
Не знаю почему, но меня только на 6 серий этого сериала хватило. А вообще я мало сериалов смотрю, так что плохо в них разбираюсь.
Это сериал "Черные Паруса"

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 ... 19 Следующая
счетчик посещений HotLog