Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ДобраяФея

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 6 Следующая
31
Женя, привет!
да, так-то оно так должно быть в идеале, но в реале, краска после высыхания "усаживается" и все косяки выявляет. То есть в любом случае доводка нужна будет, и не факт, что проще чем изначальная. Но это я про ту краску, что у меня есть - не Кенда, не Кезал, а фиг его знает чья.

Денис, тоже верно, но я перестаховываюсь, т.к. боюсь срезать лишнего)

32
Не за что!

Показал супруге фото Ваших клатчей и кошельков в технике смешанной росписи... Она в восторге! Говорит, что очень вдохновляют и хочет сама попробовать эту технику.
Ну каких "Ваших"?)) На "ты" ко мне лучше :) По поводу техники - да ради бога! Тем более, судя по ее работам, руки откуда надо и усидчивость тож присутствует, мне очень нра! Если вопросы какие появятся - отвечу завсегда :) только у компа я последнее время редко бываю, поэтому лучше в вк писать, он хоть на телефоне не тупит, оперативней отвечу!

33

Лучше в мастер-классы сюда http://forum.kozhremeslo.ru/index.php?board=8.0

Денис, спасибо!! Чет затупила вчера))) Исправилась))

35
Я тут МК сваяла, мож кому сгодится.. http://www.livemaster.ru/topic/1680195-obrabotka-srezov-urezov-kozhi-himicheskogo-dubleniya
или его не в этот раздел надо ставить?

36
Ой, спасибище за поздравления!!! :-* :-* :-*

37
Согласен..!) Это я просто высказался— свои тараканы, на своей колокольне, можно не обращать внимания...!!))
Та не, наоборот интересно мнение) Я просто вообще сторонник различных экспериментов, посему стараюсь с разных сторон смотреть на то, что делаю . Здесь может не сгодится идея, а в другой работе - на "ура" пойдет

38
Красота! И работы, и клише)

39
Симпатичные кошелечки :) И кнопочки правда хороши!)

41
Спасибо за отзывы! :)

 Евгений Волгин, а по урезам не уверена, для каждого изделия свой подход. Вот тут я посчитала что будет лучше так, как сделала)

42
Болталка / Re: 23 Февраля 2015
« : 23 Февраль 2016, 12:29:06 »
Поздравляю с праздником!!!

44
Круто ! Очень крутые радужные огурцы. Захотелось попробовать что-то такое. Обращусь за консультацией, если надумаю, в росписях я ноль вообще, ни в кистях ни в красках ничего не понимаю....огурцы...э-эх...красотища !                  

Спасибо! :) Да не вопрос, обращайся - чем смогу, тем помогу!

45
Спасииибо!! :)

TROI, а по поводу усидчивости, для меня в этом плане самой глобальной была работа над костюмом, вышитым бисером - я в темке про другие хобби выкладывала. Со всеми забросами его нафиг и последующим желанием его доделать, у меня времени ушло около полутора лет. Вышивка сложная, объемная, 5 оттенков золота, торцы все тоже прошиты бисером. Вобщем мрак! Сейчас смотрю и понимаю, что НИКАДА я за подобное больше не возьмусь и сама не понимаю, как я его вообще доделала))) Но! Работа над ним позволила прокачать на приличный уровень навык "усидчивость" и навык "глазомер", что сейчас оказывается весьма кстати)))

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 6 Следующая
счетчик посещений HotLog