Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ДобраяФея

Страницы: Предыдущая 1 ... 4 5 [6]
76
Нет слов, восхитительно!

Спасибо, приятно очень! :)

77
ое почтение! На другом борде уже отмечал работу с птичкой)) Очень нравятся работы! К слову, ну не отличить от бисера клатч то))        
                        
Ой, вчера не увидела ) Спасибо! :)
Ну да, с бисером сходство определенно есть)))

78
Масштабная работа...!) Боюсь даже представить сколько времени на это уходит..! Хотя,когда работа в радость,время летит не заметно,мы его не считаем и сама работа не в напряг...!!)

Да, Игорь верно написал, 22 часа только на роспись ушло, перерывы для сушки не считала)) Но чет меня так подзатянуло это занятие)) Сечас новую работу делаю, так там просто вынуждена через 20-30 минут росписи делать перерыв, чтобы не смазать уже нарисованное. Огурцы в этом отношении проще были))

79
Ага, значит я правильно разглядел, что у мазков есть объем. Теперь вот загорелся идеей попробовать его антик-пастой выделить. Чем не вариант "тиснения" на хромке? Гель этот крепко к коже прилипает?      

Да-да, верно, объем присутствует) Этим то меня это гель и заинтересовал. Вот про "тиснение" на хромке... Вообще, у него концентрация, как у густоооой сметаны. Сложновато его формовать.. Ну с другой стороны, почему не попробовать? По поводу антика, еще вчера хотела написать, да отвлекли - я не пробовала, ввиду пока отсутсвия оного, но предположу, что можно и попробовать, только предварительно залакировав рисунок. Гель имеет интересную особенность - даже если нанесен достаточно толстым слоем, он остается как.. ну как силиконовый что-ли.. И первое время немного липкий. И еще одна фишка у него - можно ногтем или ключем, к примеру, надавить, и след через некоторое время исчезнет, т.е. форма восстанавливается.
По стойкости -  ношу обложку в сумке вторую неделю, специально не покрывала доп защитой - пока все норм, ничего не стерлось, не поцарапалось )

80
Dermatolog, спасибо! :)

81
Ольга ,привет! Долго сюда добиралась!!!Для Антона контур такой: http://www.livemaster.ru/item/10273811-materialy-dlya-tvorchestva-kontur-s-blestkamiОльга брала для стекла и керамики.Если что это Игорь с Люблино!(Братиславская)Под ником к которому привык уже за 9 лет, здесь не разрешили(кого то оскорбляет)
Привет! ) Так, а чёй-то я только для стекла и керамики брала? :o  :) Я как раз таки вообще ВСЕ брала, какие видела, и для батика тоже.
Вот тот, на который ты ссылку дал, он неплох, но у него есть одно свойство (точнее у тех, которые с блестками) Во-первых контуры с блесками при высыхании теряют форму, т.к. блестки содержат, т.е. не ровный "шарик" получается, а немного деформированый. И во-вторых, большинство контуров с блесками имеют прозрачную основу, и после высыхания видны только сами блестки. Я синий- блестючий для фона использовала. Он на себя внимание не отвлекает, и дополнительный эффект создает.

82
Ж.У.Ч.ь, Neila , спасибо! smilik019 Долго собиралась, наконец я с вами! :)

83
При точечной покраске, каждая точка вручную делается или есть какой-то быстрый способ? Помоему я Ваши работы в ВК видел, но тогда я думал что это бисер..!) Обложка хороша, а в какой технике это сделано?  Пирография или покраска?

Спасибо! :) Точка каждая ставится отдельно, потому и точечная роспись))))) У меня в ВК и бисер есть, так что можно было и спутать..)
Птица - это рисунок акриловым моделирующим гелем. Его особенность, в том, что мазки делаются, как масляной краской, т.е. держат форму, не растекаются. ну и конкретно этот гель имеет эффетк "хамелион" - переливается при разном освещении.
Ольга, рад вас приветствовать! От вашего клатча жена пищала! Марку контуров не порекомендуете? А то я где-то видел такие, которые и для ткани (кожи) подходят, теперь найти не могу.По жар-птице тоже вопрос: вы не пробовали по акриловым мазкам (может быть защищенным финишем) антиком работать? Пришла мысль, что так можно выделить текстуру мазков.
Спасибо, приятно! :) По контурам - я использовала в основном деколу, причем всех типов - по стеклу, керамике, универсальные, для батика.  Брала во всех художественных магазинах, которые попадались. Сейчас уже скупила, по-моему, всю имеющуюся линейку цветов)))



84
Всем здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Некоторые гильдийцы уже знают меня по другому форуму :) С остальными с радостью познакомлюсь! :)
Т.к. с кожей работаю не так давно, работ пока не очень много. Но над расширением портфолио тружусь усиленно.
Обложка на паспорт "Жар-птЫц"




Сумка-клатч. Точечная роспись акрилом.



85
:: Тут :: даже видео есть как добраться.

Спасибо! Сколько раз там была, но как-то не видела их.

86
AzazelPJ, а подскажите, где именно на Садоводе того мужика поискать?

Страницы: Предыдущая 1 ... 4 5 [6]
счетчик посещений HotLog