Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Runic

Страницы: Предыдущая 1 [2] 3 4 ... 39 Следующая
17
Болталка / Re: Инструмент Blanchard ... :-(
« : 11 Июнь 2017, 04:24:33 »
Весь гавённый "бланчард" толкают наши с вами уже известные личности с Украины... даже по-моему глупо ожидать хорошие отзывы о французском инструменте из Украины. Не поверю, что Бланчард решил наладить канал сбыта именно на Украине :)))) это даже смешно и как-то по-детски наивно что ли. Я видела реализовывал кто-то инструменты из Норвегии на фейсбуке, но там люди предупредили, что наличие товара и партия ограниченная, казалось бы люди живут совсем рядом с Францией, но только у наших украинских товарищей французский товар не кончается и не кончается  ;D

Кстати, недавно покупала инструмент для цветоделия из Украины, там тоже продавцы нагло врут, что продают японские инструменты :))) наивные покупатели на Etsy ведутся, потом оставляют гневные отзывы, но что толку! они их все равно продают и продают, прям какие-то волшебные чартерные поставки инструментария из Японии и Франции на Украине :))

18
Болталка / Re: Инструмент Blanchard ... :-(
« : 07 Июнь 2017, 02:25:30 »
Вот только в инсте картинка пришла!
Разметчик от KSBladePunch - можно и пробивать!
Blanchard могет?!




Слушайте, чего вы совковую лопату сравниваете с перочинным ножиком... тем чем вы работаете тоже не ах, я бы даже сказала швах :)))

Бланчардовские пробойники в руках не держала и ничего про них сказать не могу, но я доверяю отзыву о них Найджела Эрмитажа, на его канале есть видео о том, как он сравнивает несколько пробойников разной фирмы. Сам он работает традиционно английскими, но судя по его резюме выиграл Китай в плане цена - качество. Однако он очень хвалил Бланшардовские, которые ему одолжил Владимир Петров из Осло. он еще всю дорогу сетовал, что мол круть конечно. но ценник кусается.

ТУт полная серия его видео роликов по пробойникам.

19
Красиво! А кто - по возрасту - носит?
Все, от подростков до пожилых дам. Зависит от цветка конечно и предпочтений заказчиков

20
Совсем недавно меня "засосал гербарий" (цитирую нашу Нейлу  smilik022)
Глянула, а есть ли у нас на форуме раздел, где бы цветоделы из кожи могли бы найти свою ветку, оказывается нету! Явно ветку создавали под мужиков!  8)


Ну так вот, занимаюсь кожей уже четвертый год, а цветы из кожи для себя обнаружила только сейчас, и ё-моё - мне оно нравится, наверное потому что очень отличается от того, что мы тут все обычно обсуждаем.

Пришлось мне конечно знакомиться с новым типом кожи: козлята, поросята и барашки... и вся кожа не толще 0,5-0,8мм, иначе не сделать ничего прекрасного.
Также пришлось изучать новую химию, новые виды клея, проволка... короче многому надо учиться, конечно после основной деятельности цветоделие намного проще и как отдушина (наверное мои соседи тоже отдыхают, ;D ибо шума почти ноль, в этом деле не надо долбить киянкой по гранитной плите).

Как ни странно, цветы пользуются спросом, половина моих "ученических" работ уже продано.




















21
Извините. что аж 10 дней спустя! Но присоединяюсь к поздравлениям.

Этот год какой-то сумбурный получился, День Победы среди моих иммигрантских соотечественников в Великобритании выдался неоднозначным, я успокаиваю себя тем, что рано или поздно все встанет на свои места. Дошла вся эта суетивина с #крымнаш и #путинхуйло до такого абсурдного абсурда, что празднование Дня Победы и к примеру публикации картинки с гвардейской/георгиевской ленточкой приравнивалось некоторыми людьми до статуса #падла и #непозорься .... Честно скажу, по моему разумению - отжатие Крыма дело спорное и неправильное, Путин не вечный, но День Победы - это святое!!! Потеряла кучу народу в друзьях после публикации фото своего сына, который учавствовал в шествии "Бессмертного полка" в СПб. Ради этого дня он взял неоплачиваемый отпуск, заранее купил билеты, как-то договаривался, чтобы в Питере из Лондона были распечатаны портреты дедов, т.е. подготовка была не шуточная, особенно если проделывать это сидя в Англии и имея русский с хорошим британским акцентом.




22
понравилась идея кошелька со скрытыми магнитами, а гравировка с рыбками и лягушонком по-моему получилась лучше, чем у японского оригинала.

23
Классные работы! Я бы у вас много чему поучилась.

24
Наверное первая моя работа в кельтике, где я использовала место под гравировку почти всю поверхность сумки, сумка по себе большего размера, чем я обычно делаю, работой не очень довольна, так как кое какие моменты в покраске получились не такими, как я хотела из начально.











Уже несколько раз делала голову льва по урокам Нескромного, вроде начинает получаться более лучше, но к сожалению фото готового изделия очень неудачное из-за освещения. В жизни после покраски и финишей работа смотрится гораздо лучше.




Не люблю черный цвет, но в последнее время что-то клиенты такие, что любят все такие черное, так что пришлось выполнить в черном цвете, клиент доволен, и я тоже.




25
Болталка / Re: Лица форума
« : 18 Апрель 2017, 03:48:33 »


Кареглазых тут по ходу большинство :)

26
Болталка / Re: 23 Февраля 2016
« : 24 Февраль 2017, 00:17:24 »
Всех мужчин, отдавших долг Родине, поздравляю с 23 февраля!  smilik021

27
Красивый рюкзак получился, но наверное очень тяжелый?

29
Давно приобрела у Нескромного его эскизы, но все никак руки не доходили и вдохновения не было. вот решилась таки сделать что-нибудь из его книги. Рисунки надо сказать сложные, в них много плоскостей и граней. когда смотришь эскиз сразу их не видно. приходится вдумываться в рисунок прежде чем бить киянкой по коже.






30
Болталка / Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
« : 04 Февраль 2017, 21:47:11 »
 :-* smilik013 smilik021
Спасибо за поздравления!

Страницы: Предыдущая 1 [2] 3 4 ... 39 Следующая
счетчик посещений HotLog