Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Runic

Страницы: Предыдущая 1 ... 35 36 [37] 38 39 Следующая
541
Самоделкин / Re: Бороздка 2мм от края
« : 19 Январь 2015, 19:59:17 »
За неимением хороших инструментов, или когда не хочется покупать целую штуку под одно изделие, то идея супер.

542
Интересная форма, сами придумали?
Я вообще не любитель мелочи, поэтому наверное до сегоднешнего дня ни одного кошелечка для мелочи не сделала :) Надо как-исправиться и сделать что-нибудь. Даже кармашки для мелочи не люблю в кошельках пришивать  ;D
Шеридан получился хорошо, только бэкграундер не получился на мой взгляд ,но я тоже этим страдаю, не люблю я этот горох, так как хочется аккуратно его вбить, а не получается пока. Учусь. Мой бэкграундер из гороха далек от вашего.

543
Я все мучаюсь над идеальным ремнем.... сколько уже их сделала переделала, никак не могу добиться идеального... ну такого чтобы сказать вот теперь я Питер Мейн  ;D Но я к этому стремлюсь.

У меня вопрос, если кто может мне тут ответить по strap cutter (резак для лент). У меня обычный деревянный Craftool со сменными лезвиями и он меня не устраивает, всегда на пару мм погрешность дает на другом конце ремня, потом сижу парюсь и ровняю... пока ровняю чувствую себя той Лисой в сказке, которая кусала сыр, чтобы уровнять две головки.

Посматриваю в сторону Osbourne, но цена в 60-80 фунтов пока никак не улыбается.

544
Чулан / Re: Кого забанили на А.....и
« : 19 Январь 2015, 19:44:10 »
Я вообще человек далекий от интриг, наверное потому что мозги другими вещами заняты... но удалять Женю с Арнеси... не очень красиво на мой взгляд.

Ну можно и тут же тусоваться, на худой конец Фейсбук и Контакты :)))) ну если есть время на интернет тусню.

545
Красивый саквояжик получился. А чье производство рамки, если не секрет?

546
Вот еще одну трубочную сумочку-портфельчик сварганил. Кожа юфть бежевого цвета 2,2-2,5мм. Покраска и морилка, и краска, экспериментировал одним словом. Морилка очень плохо легла (впервые), видно с дубильными веществами не нашла общего языка)). Шов седельный, нить 1 мм. плоская, вощеная. Покрыто аппретурой.



Ох тащусь от вашей коричневой сумки, конструкция нравится. Сами разрабатывали?

547
Давно не выкладывала работы, вот чего наваяла в последнее время


548
Мастер-классы / Re: Женская сумочка
« : 13 Октябрь 2014, 16:03:57 »
Я почему-то подумала, что это мини сумочка для романтических прогулок по вечерам... как автомобилиста со стажем меня бы такая сумочка не заинтеривовала, ну хотя бы потому мое добро в такую сумочку не поместится :))))

549
Мастер-классы / Re: Женская сумочка
« : 09 Октябрь 2014, 16:25:35 »
Работа замечательная, меня только всегда интерисовало как пользоваться таким вещь-мешочком... ну как женщину, чисто из практической плоскости вопрос.

550
Мастер-классы / Re: Женская сумка
« : 09 Октябрь 2014, 16:22:24 »
Красивая сумка, и рисунки Нексромного интересно смотрятся.

551
Какое все красивенькое, тиснение штампами ровненькое, очень аккуратно. Я например до сих пор корзиночными штампами делаю неровно, нет равномерности, а у вас супер. Обложки получились очень красивыми, эдакий христианский минимализм с шиком, скромно, но для святой книги как говорится все самое лучшее.

Я особо под впечатлением от пряжки в виде листа дуба. Как это делалось? Гальванопластика? Я видела что-то подобное из серебрянной глины, и даже пыталась заняться серебрянной глиной, но что-то не получилось.

552
Болталка / Re: А вам не кажется?
« : 22 Сентябрь 2014, 14:19:17 »
Мастером себя вообще не считаю, так как учусь и занимаюсь кожей меньше года. Бомонд - это вообще другая плоскость творцов, и где они там "летают" мне не понятно, работы столько, что некогда просто в эти дебри забираться и желания нет проводить экскурс по лабиринтам чужого мозга, пусть хоть и творческого.

Поделиться инфой или знаниями я думаю может каждый, но когда новичок не наглый как танк, а понимает что он новичок, и ведет себя скромно и соответственно своему статусу новичка. Это раз... с таким и поделиться наверное будет не жалко, и даже приятно.
А бывает придут такие всякие, пишут объявление, типа "у кого какое барахло ненужное для работы с кожей, то давайте мне" (будто бы это "ненужное" барахло раньше по помойкам люди приобретали, или жалобно-нищебродские темы на форумах в стиле "подайте обрезки кожи... христа ради..."... если честно, то сразу отвращение. Поэтому... надо еще думаю понимать к кому и как за информацией подкатываешь.

553
Да, узнаю ))) Новая версия исполнения орнамента )))
Новая версия это не страшно, главное чтобы не хуже оригинала :)))

554
Ооо, я волка "в лоб" тоже первый раз делал - ужас получился )))) Что-то вроде свинки ))))) Только с третьего раза получилось что-то приемлемое. И тоже на казахскую тему делал. Чехол на Айпад для какого-то высокого мужика из аппарата Президента РК. А с обратной стороны - тоже батыр )))






А это сделалось по вашим эскизам, узнаете ? :) Свояла дочери портфельчик в школу.

555
Сделала свое первое в жизни портмоне для мужчины, хотелось что-то красивое по мотивам картин Алибека Койлакаева. Сын в руках подержал и сказал, мужчинам такое портмоне должно нравится, мол мужской размерчик и на ощупь очень брутально :)



Страницы: Предыдущая 1 ... 35 36 [37] 38 39 Следующая
счетчик посещений HotLog