Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marko-sensei

Страницы: Предыдущая 1 2 3 [4]
46
Доброго всем дня уважаемые форумчане. Меня зовут Марк (на арнези те кто меня видел, так как я там нечасто светился, могли меня запомнить по нику sleeping owl), за кожевенной отраслью слежу где то пару лет, но все еще набираю теоретическую базу по большей части и кое в чем периодически упражняюсь.
И с появлением гильдии у меня зреет один вопрос связанный с фурнитурой, а именно возможно ли сотрудничество гильдии и какого нибудь завода (вот к примеру только что в теме одной упоминался завод Труд) по налаживанию производства необходимого минимума качественной латунной и нержавеющей фурнитуры, ну то есть того, за что мастерским браться нет смысла, а в промышленных масштабах цены будут приемлемыми, такие например как кобурные кнопки, медные и латунные кнопки которые нужно расплющивать, пукли, классические кнопки по типу альфа и омега, пряжки из нержавейки и латуни простых форм, ну вот как на buckleguy бывают.

Такой вот вопросец назрел, поэтому хотелось бы проконсультироваться по нему) как думаете, возможно ли подобное развитие событий?

Хотя честно сказать у меня теплится надежда, что мастерская Доброжелателя выйдет на промышленный или около того поток и тогда мы заживем все дружно и счастливо :)

47
Болталка / Re: Чего хочется?
« : 22 Январь 2016, 13:15:14 »
Добрый день. Меня, как начинающего интересует например какой участок шкуры и для чего лучше использовать, по какому направлению располагать лучше леакала для вырезания деталей, ведь кожа тянется в разные стороны по разному.

Страницы: Предыдущая 1 2 3 [4]
счетчик посещений HotLog