Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ж.У.Ч.ь

Страницы: Предыдущая 1 [2]
16
Контакт изготовителя в Калининграде. Пересылает в любой регион. Делает кольца, полукольца, квадраты, треугольники. Размер и конфигурация по вашему желанию. Так же возможно изготовление подобной фурнитуры и из нержавеющей стали.Цены договорные.
https://vk.com/id100381625
для примера:

17

Здравствуйте граждане :) Меня зовут МаринА.
Я художник-дизайнер-шорник, творческий, конструктивно мыслящий человек, который в последнее время дорвался таки и до карвинга. Теперь помимо лошадиного и игрового нетиснёного кожаного богачества в свет выходят тиснёные вещи вышеперечисленных направлений моей деятельности, а так же подарочные и сувенирные изделия в мелком масштабе.
Если интересна тема как мастера, то  вконтакте  https://vk.com/marinabogaeva больше фот от начала моих шитейных поползновений. По причине того что очень мало фотографий пристойного качества - редко что выкладываю. Но благодаря нескольким пинающим меня по этому поводу доброжелателям, стараюсь последнее время находить момент чтоб сходить отснять изделие на что то приличное, поэтому выкладывать фотографии буду. Аминь.
Для начала представлю несколько более-менее прилично отснятых примеров работ:
конное  - оголовья, подперсья...не сёдла :)




ролевое и повседневное, корсеты, ремешки, сумочки и прочее



подарочное всякое, ножны, обложки...




По мере изготовления очередных заказных изделий фото будут.
Так же предоставляю услуги художника:
Разработка логотипа для оттиска и визитки. Преобразование любого изображения в вектор для клише, отрисовка почти всех ваших задумок для работы на коже (растра, вектор), помощь в компоновке изображений на изделии, любом оформлении. Консультации по рисунку, композиции, конструктивизму.
Цены приемлимые. Пишите в личку вконтакт. Занимаюсь такой работой тогда, когда не шью, либо в порядке очереди.

Страницы: Предыдущая 1 [2]
счетчик посещений HotLog