Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ж.У.Ч.ь

Страницы: Предыдущая 1 [2] 3 4 ... 104 Следующая
16
да....ярмарка близко, надо чета тудой выкладывать... правда приятный бонус.....домой приходят клиенты.....даже носить пока никуда не приходилось. Спасибо Вселенной :)

17
Наделала барахлищща всякого.....подарков, так сказать





и из совсем последнего - уроборос. Обложка - Германка, внутря- аргентинка, подклейка - свинка, краски - капс, кезал, нить хин-ге, латунь. финишировала бальзамом Пасьер





18
а прикольно получился :)

19
ооо!!! норм же ремешищще :))) получился, незнаю, чего тебе там не нравилось :)

20
Инструментарий / Re: Совет начинающему :)
« : 03 Декабрь 2018, 14:59:42 »
не дают лаки защиту от воды....это все есть в материалах форума

21
Инструментарий / Re: Совет начинающему :)
« : 01 Декабрь 2018, 17:13:56 »
ой как некрасиво.....Начнем с того,что материалов форума вполне достаточно,чтоб  самому научиться хоть чему то.  Если человеку нужен для этого коуч, то надо просто обьявление другое давать. Ищу мастера, который всему научит, расскажет, покажет, разжует, пендаль даст. Но это услуги обычно платные очень :) Зато результат  - уже за пол года -год ты вполне крут :) Если выполняеш все задания конечно. Грешу - беру денег за обучение и пендали. Можете обратиться в личку. Для людей малоимущих же - тут всего и так полно. Пользуйтесь относительно бесплатными материалами сами, вы же люди с интеллектом - материалы  вполне доступны тут. А многие люди просто заняты, чтоб отвечать на смешные вопросы по сорок тысяч раз. Без обид. Давайте дружно жить.

23
та нееее, в  реку не ныряли :)))

24
Приключения упырей продолжаются! По традиции, поздней осенью рождаю кожаных красавчиков и выгуливаем перед продажей. материалы - мебельная кожа, клей пва, нитки крученые суровые синтетика, краска феникс или капс, спирт. Волосы лошадей. Скотч Для заинтересованных граждан провожу мастер-классы, в том числе по скайпу.
Огромное спасибо всем участникам!











25
у меня представлена внутрянка для леворучки, если надо правше - надо в другую сторону карточки чтоб вытаскивать. Их слева вытаскивают правой рукой, а тут они справа, чтоб человеку было удобно левой рукой это делать.

26
ой... как меня тут давно не было.....гребаная винда.....
Да Димыч, новая разработка для леворучки.  Имейте ввиду что для правши надо зеркалить выкройку и учитывать что техпаспортов может быть больше......поэтому карман должен быть тоже шире, а то все не влезут.
Дырки для того чтоб на шнурок вешать и красиво, заказчик их попросил потому что ему захотелось чтоб были, про то что это для шнурка, он тоже узнал позже.
Тырьте, тока учитываете что надо пробник сначала делать и лево-право ....

27
зачётно!!!!!

28
ну она и короче.. на 1см гдето... я кожу подбираю чтоб она имела свойство тянуться. Рыбинск имеет идеальные критерии для того что мне надо, для внутрянок. На что то другое он мне не годится совсем. Но внутри с1мм рыбинска просто роскошные.Проблема в другом - не найти его теперь хорошего качества и нужной толщины. :((((
Вот и пользую всякое что подворачивается по критериям

29
крайняя работа. Портмонишка для автодоков, нескольких карт и купюр:
Обложка германка , крашена капсом. Внутря хром питерский какой то,для верха обуви -крашен кезалом. Нитка хин-ге 40. Шаг пробойника 4мм. Латунь с тао-бао. Завощено пармакой - пчелиный воск+норковое масло. Картинка предоставлена заказчиком с какой то игры.





30
я незнаю по сколько именно бабин заказал Слава, (нашу таблицу он видел) , но обычно он с запасом берет, чтоб и в магазине было. Следите за обновлениями, я подробно отпишусь сколько пришло ниток, когда  будет поставка с ариадны. Ему в любом случае надо узнать как расходится эта толщина. Может и повторно привезет.
Кому надо, все отметились и безропотно ждут, ничто не мешает отметиться всем желающим.

Страницы: Предыдущая 1 [2] 3 4 ... 104 Следующая
счетчик посещений HotLog