Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ж.У.Ч.ь

Страницы: Предыдущая 1 ... 101 102 [103] 104 Следующая
1531
заменила фото - тут более понятно

1532
качество будет больше чем отличное.
вот для примера один из моих штампов с регулируемым годом



1533
Страничка изготовителя. Питер. Пересылает в любые регионы.
https://vk.com/gravirutti

1534
Контакт изготовителя в Калининграде. Пересылает в любой регион. Делает кольца, полукольца, квадраты, треугольники. Размер и конфигурация по вашему желанию. Так же возможно изготовление подобной фурнитуры и из нержавеющей стали.Цены договорные.
https://vk.com/id100381625
для примера:

1536
фу какая  зенсина.....  Не поддакиваю, а говорю как есть. Я поняла написанное админом так, как описала выше. Если в изделии всё правильно - не удержусь от похвалы и восхищщений, если неправильно, то отзыв соответствующий.  И когда народ хочет обсуждений, он эти обсуждения получает. С подробным растолковыванием ошибок. Не могу пройти мимо ошибки вопиющей - всегда укажу на неё, меня так учили. И это правильно. Иначе зачем вывешивать работы на форумы? Некоторые люди не видят до последнего, или не знают , почему так низя делать. И бракоделят по незнанию очень долго - пока не заострили внимание. А если ты знаешь и не скажешь - это, по мне так, нехорошо. А проигрывать надо достойно. Переживать за фурнитуру странно. У меня вот вся фурнитура только такая - латунная и дорогая. Английская, французская, американская, итальянская, китайская и мастер дома делает прекрасные кольца и большие винты, которые тоже очень недёшевы. А думать что раз у тебя тиснёное и латунное - значит ты выиграешь, это  довольно зашорено. Люди разные - их изделия тоже. Всегда найдётся кто то кто лучше тебя. Айман, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но ваша реакция на конструктивную критику крайне нездорова. Просто снимите вашу корону - она вам кажется силно давит и посмотрите на мир без опухоли. :) Многое станет понятным и очень дружелюбным.
Лично я склок не устраиваю. Общаюсь вполне тактично. Все посты по существу.

1537
приятный кошель... вместительный. Просто и со вкусом, несмотря на то что нет тиснения.Хорошо получилось :)

1538
Болталка / Re: C праздником Весны!
« : 21 Март 2015, 22:34:28 »
с наурызом... без конинки :)

1539
Декор/ украшения / Re: Кончо из монет
« : 20 Март 2015, 20:54:17 »
их и правда - делать не трудно совсем :) трудно в россии найти ЛАТУННЫЕ болтики под эту хрень на 4 резьбу с широкой шляпой. С ебея сейчас дорого такое заказывать.

1540
идея стара....и по мне это неудобно. Есть снаряжение где необходимо пускать два отдельных ремешка в один, но к ремням на пояс это не относится. Опять таки  - это лично моё мнение, может кому то и нравится делать лишние движения, особенно ну очень когда в туалет хочется... на морозе.... в темноте. :)))))))

1541
Болталка / Re: Салфетки для кожи
« : 20 Март 2015, 17:25:36 »
салфетки хорошо брать с собой в поход ( в конный поход) Потому что если ездиш хрен знает где и не пойми какая будет погода, то очень удобно ими протирать амуницию. Потому что очень неудобно с собой возить и мыло и бальзам и вода есть не везде. На соревнования брать тоже хорошо, по этой же причине. Это быстро и удобно. Помоему они для этого и были придуманы.

1542
Айман видать задела эта тема больше всех....ну....ошейники судили по удобству ношения, собачники.....конечно предпочтение отдали шлейке, которая вполне правильно была сшита, да ещё и откровенно красивая. Хотя она тоже была не без косяков... Не обижайтесь вы на это суждение, но многие ошейники были красивые но безграмотной конструкции или с откровенно хреновой фурнитурой. Или бесполезными красивостями, которые собака отгрызла бы сразу. Хотя некоторые изделия прям взорвали мозг. Я шью эти вещи и разрабатываю, мало того, я всю жизнь  собаковладелец, и прекрасно знаю, какие критерии были задействованы в выборе победителя... Видела не все работы, а только те, что повесили мастера, которые жаждали обсуждений. Я честно начала говорить людям о том как не надо было делать, обосновывая каждое своё слово, но начался срачь и всё потёрли. Кто успел посмотреть ответы на свои вопросы - хорошо, а нет, так нет.
В правилах было написано, что можно ошейник, можно шлейку... кто внимательно читал начало конкурса, вполне согласились с победителем, а кто невнимательно читал, того якобы обманули. Вина админа в том что он написал  правила, которые люди поняли по разному. Лично я подвоха никакого в этом конкурсе не углядела.

1543
Это очень правильно и грамотно - использовать кобурную кнопку со шлёвками в месте нагрузки. Чем больше смотрю на ваши изделия, тем больше нравится подход к качеству продукта. АВЭ!

1544
Болталка / Re: Плагиат
« : 20 Март 2015, 16:40:16 »
по мне так если тебя копируют - значит ты молодец :) Сколько учений созданы на копирайте. Хотя бесспросный копирайт никому не нравится. Но это в основном показатель гениальности творца. Так что Notless Orequal крут :)

1545
Болталка / Re: Цены
« : 20 Март 2015, 16:19:24 »
отпишусь и я.
Когда то  давно... году не то в 2004, не то в 2006? я уже имела определённый штат людей на ремонт лошадиного барахла, которые очень жмотились платить мне столько, сколько я хотела. Скажу что жить просто ремонтом можно, если есть постоянный поток клиентов. Но поток иссякал с приходом зимы. Поэтому я работала на других работах по специальности, а в свободное время починяла и пошивала для себя. Шитьё для своих нужд с удовольствием покупали люди, которые ценили качество вещей и все кто видел изделия мои (на тот момент это были изделия из толстенного чепрака или воротка с необработанными краями и прошитые толстенными нитками, даже шов был ровен не всегда, потому что многих хитростей с прошивом на 378 машине я тогда ещё не знала...) Так вот - все хотели, мало кто мог позволить, потому что я никогда не делала дёшево. Даже на мой взгляд - корявое. Здесь правильно написали про учёт времени и материалов - это я учитывала всегда, придумывая цену. В итоге сарафанное радио, а потом и реклама на сайтах конной тематики сделали своё дело и я на данный момент ведущий шорник в калининграде. Сейчас клиенты есть всегда и на ремонт и на обслуживание, и на замеры спин, а с шитьём сумочек и ролевых вещей, а так же освоением тиснения появились ещё и ценители творчества, которые будут копить, но купят у меня, а не у человека, который делает дешевле. Потому что голодные  годы приучения людей к своим ценам не прошли зря. И если человек хочет качественно, он идёт ко мне, а не к дяде Васе, который есть на каждой конюшне. Цените свой труд. Ваша цена - это ваше лицо. И если ваше одно или два изделия не отбивают цену, которая была потрачена на шкуру из которой оно делано, то это не бизнес, а волонтёрство.
По поводу знакомых. Когда кто то просит меня сделать вещ другу друга или хорошему знакомому я говорю предварительно цену на материал и остатки беру себе, только на таких условиях я не беру денег за работу. Взрослые адекватные люди всегда соглашаются и остаются постоянными клиентами всю жизнь.
Про друзей: Друзья - это ваше офигенное сарафанное радио. Другу в подарок можно сделать отличную вещ и подарить, попрося друга сказать, что это стоит столько, сколько тебе надо. Друг с удовольствием растрезвонит об этом всем вокруг, раздаст все визитки до последней! Причём не кому ни попадя, а кому действительно интересно. Получается что и ты такой замечательный и щедрый - другу хорошо сделал,  и фото готового изделия есть в портфолио,и ещё и приток клиентов по его каналам тебя пинает с просьбой сделать то-то и то-то. Друзья и родня - это прекрасный рекламный ход.
Теперь про демпинг:
Всегда есть товарищи, которые зная твою цену на ремонт или изделие - делают в два раза дешевле. Естественно своего качества. Если ты лучше, то воспользовавшись таким товарищем один раз, твои клиенты всё равно вернутся к тебе, так же любители перебить цену сразу освобождают тебя от ремонта вещей, которые ты чинить не любиш. Или шить тебе это не хочется - стоит копейки, а возни на весь день. Так вот - граждане демпингаторы в основном делают эту работу, освобождая твоё время.  Не будьте демпингаторами - делайте качественно, берите столько, сколько хотите получить. Знайте цену себе и своим изделиям. Покупателей хватит на всех.

Страницы: Предыдущая 1 ... 101 102 [103] 104 Следующая
счетчик посещений HotLog