Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ж.У.Ч.ь

Страницы: Предыдущая 1 ... 102 103 [104]
1546
приятная конструкция :)

1547
гы... я тоже стираю резинкой красного цвета :)))) хороший мастер класс с картинками :)

1548
 такие штампы очень легко теперь сделает любой, у кого есть фрезер и вектор этих рисунков :)

1549
Даже не представляла, что можно так выпендрица на ремешках от часов!!!!! подымаю с пола глаза и челюсть - констатирую что круто!!! Вдохновилась неподецки!!!
Никогда не была интересна тема ремешков для часов,  а пару месяцев назад товарищ попросил починить ему ремень, я поморщилась, но часы взяла, на днях смотрела на них и не знала как и из чего и что ему можно сотворить....и главное - где можно железки найти, в которые часы вдевать. А тут нате! пожалуйста!!! Спасибо за тему!!! Пошла кроить!

1550
эти вещи за пару тройку лет окупаются...особенно когда не только себе что то делать. А пересылать в другие регионы. Работы замечательные :) Думаю с новыми приблудами будут ещё замечательнее :))

1551
повторюсь - нагайки очень крутые :))) и клёвые ножны :))) приятно смотреть на грамотно исполненные изделия.

1552
Журнал "Кожевенное дело" / Re: Номер №1
« : 12 Март 2015, 13:23:34 »
здорово!!!! моя хотеть журнал! письмо написал :)

1553
Спасибо, приятно.
Традиционный вариант - дырочка со щёлочкой, по прошествии нескольких лет краешки щёлочки всё равно обтрёпываются и их обрезают - получается капелька. В идеале и хотелось сразу посадить на аккуратную дырку - каплю. Но просто такого пробойника у меня нет..... такая аккуратная щель тоже неплохой вариант для кобурной кнопки. Которая на подобных изделиях и особой нагрузки не несёт. Да даже несущие нагрузку хорошо себя зарекомендовали с такой дыркой. Открывать удобно, при закрытом состоянии тоже ничего само ни разу не открылось ещё ни у кого... Наоборот, все кто на ножны ставили такое очень довольны. И выглядит хорошо. Кнопка не отвинчивается при попытке открыть. Особенно когда изделия из острогожи.

1554
да... человек прекрасно чувствует объём...

1555

Здравствуйте граждане :) Меня зовут МаринА.
Я художник-дизайнер-шорник, творческий, конструктивно мыслящий человек, который в последнее время дорвался таки и до карвинга. Теперь помимо лошадиного и игрового нетиснёного кожаного богачества в свет выходят тиснёные вещи вышеперечисленных направлений моей деятельности, а так же подарочные и сувенирные изделия в мелком масштабе.
Если интересна тема как мастера, то  вконтакте  https://vk.com/marinabogaeva больше фот от начала моих шитейных поползновений. По причине того что очень мало фотографий пристойного качества - редко что выкладываю. Но благодаря нескольким пинающим меня по этому поводу доброжелателям, стараюсь последнее время находить момент чтоб сходить отснять изделие на что то приличное, поэтому выкладывать фотографии буду. Аминь.
Для начала представлю несколько более-менее прилично отснятых примеров работ:
конное  - оголовья, подперсья...не сёдла :)




ролевое и повседневное, корсеты, ремешки, сумочки и прочее



подарочное всякое, ножны, обложки...




По мере изготовления очередных заказных изделий фото будут.
Так же предоставляю услуги художника:
Разработка логотипа для оттиска и визитки. Преобразование любого изображения в вектор для клише, отрисовка почти всех ваших задумок для работы на коже (растра, вектор), помощь в компоновке изображений на изделии, любом оформлении. Консультации по рисунку, композиции, конструктивизму.
Цены приемлимые. Пишите в личку вконтакт. Занимаюсь такой работой тогда, когда не шью, либо в порядке очереди.

Страницы: Предыдущая 1 ... 102 103 [104]
счетчик посещений HotLog