Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ж.У.Ч.ь

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 ... 104 Следующая
31
Народ! хорошие новости, нитка в толщине 06, прибудет в калининград к середине сентября, цена так же - пока не известна, но думаю меньше 1500 будет. Покупаем ее через Славу, ( я его уговорила таки,  он все же диллер их ниток, только толщину эту не возил никогда) который возит в калининград Капс. Он по доброте душевной заказал 3 цвета - темный беж, черный и коричневый, так что откладываем бабосов, как привезут, оплатим так же по схеме- за нитку Славе, за пересылку мне.

32
Закончен очередной "Потеряй всё" с монетницей. С изображением ахалтекинца.
кожа обложки - германка, крашена капсом супер колор.  Внутрянка- рыбинск, крашена кезалом проникайкой. Подклейка кармашков - свинка, производства турция. Нить хин-ге. шаг пробойника 4мм. Кнопки латунные с тао-бао от Димки. Бальзам куриум от вередуса, конина зализана в супер -шин, чтоб не загорела, как мой фестрал, далее сверху бальзам пасьер.








34
всё везде прошивается. У меня везде метод крепления - клеепришивной. клей ботерм

35
за восхищения спасибо :)а чего там с картами не понятно? все кармашки пришиваются к верхней части - она длинная, сзади проклеивается свинкой. И везде красиво получается.

36
крайняя работа.... долго мурыжили меня с рисунком... ну хотелось человеку моторы....и черепа....и пряжку вот такую.....
Кожа - германка, краска- капс, спирт, нить Xin-Ge 50, латунь с Тао-Бао, бальзам куриум от вередуса.






37
хех... я сама себе колдунья и храню и творю в сьемной однушке. Под творения задействована вся её площадь. На лето перебираюсь на форт и творю там под тентом.

38
спасибо друзья :))) Маринка мурчит :) Да, Антоша все правильно рассказал. Карты никак не мешают тому, что в горизонте :) и при этом никуда не деваются со своих мест.

39
Потеряй всё с парой лошадей. Обложка - германка - крашена капсами. Нутря -рыбинск, крашена проникайкой кезалом. Кнопки латунные из китая, нитка Гектор 08 на 4 шаг пробойника, сверху бальзам куриум от вередуса.







40
Окраска / Re: Опрос о краске для уреза
« : 17 Июнь 2018, 09:53:50 »
пользую только капс супер колор

41
моем, протираем, вощим. На следующий день феним и полируем. Не надо ждать когда вода высохнет для того чтоб нанести мазюку. Ждать надо когда влага сама выпарится, чтоб задуть горячим остатки.

43
да она там не нужна особо :))) воск же есть
он и питает и защищает.
Да , мыло то. это их глицериновый вариант мыла. Бальзам хорош, но для новой кожи и он не особо предотвратит попадание влаги нащитки.... выпаривается быстрее воска. Там летучих компонентов больше, чем закупорных.

44
мыло как раз таки лучше с глицерином чтоб было. Там в описании должен быть состав, что есть глицерин.  типа такого
http://www.reiterwahl.de/page.php?ID=71&tmpID=7708

45
о! простите, я на выездах, не всегда с телефона видно темы. Бельвуар бальзам хорош для новой кожи, вам нужен именно жир или воск, то что долго не выпарится. Это вот такое типа:
http://www.reiterwahl.de/page.php?ID=71&tmpID=10727
полироввать на горячую. будет железобетонно . Месяц точно интенсивного использования.

Страницы: Предыдущая 1 2 [3] 4 5 ... 104 Следующая
счетчик посещений HotLog