Автор Тема: Шутка юмора (Прочитано 1883 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dermatolog

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Репутация: 44
    • Просмотр профиля
  • Город: СПб
  • Имя: Григорий
Шутка юмора
« : 11 Июнь 2016, 00:36:02 »
Фанатик. Кто не спрятался - я не виноват. У меня и справка есть. :)

Оффлайн Евгений Волгин

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 684
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • Предпочитаю общаться на "ты"...!!))
    • Просмотр профиля
  • Город: Оренбург
  • Имя: Евгений
Re: Шутка юмора
« Ответ #1 : 11 Июнь 2016, 07:35:07 »
Очень старый анекдот,но смешно до сих пор....!!)))


Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла,какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской cолидарности."
Группа в ВК https://m.vk.com/club104805447

Оффлайн Dermatolog

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Репутация: 44
    • Просмотр профиля
  • Город: СПб
  • Имя: Григорий
Re: Шутка юмора
« Ответ #2 : 21 Июнь 2016, 15:00:58 »
Любителям (или не любителям) вшивать молнию посвящается. Это открывалка для бутылок, если чо.

Фанатик. Кто не спрятался - я не виноват. У меня и справка есть. :)

Оффлайн В.И.К.

  • начинающий
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Игорь, обращайтесь на ТЫ.
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Игорь
Re: Шутка юмора
« Ответ #3 : 21 Июнь 2016, 15:24:52 »
Эта реальная история.
Сергей (имя по его просьбе мы изменили) долгое время работал опером в одном из московских УБОП.
Затем ушел на пенсию и открыл свой бизнес - булочную-кондитерскую.
Работает он месяц, работает другой, и тут к нему заявляются два лихих джигита.
Дети гор сразу взяли быка за рога:
- Ти нам дэнэг дольжен.
- За что?
- Ми твоя крища.
- Сколько денег-то?
- Дэсят тысяч.
Ну, думает Серега, будут вам деньги.
- Ребята, все понимаю, но нет у меня здесь такой суммы, это ж одна из моих торговых точек, а крупную наличность я держу в офисе, поехали туда, я вас к своему кассиру отведу, он вам все и отдаст.
У джигитов глаза загорелись: сеть торговых точек, офис в центре! 'Щас, - думают, - прикрутим бизнесмена по полной'.
Серега, не будь дурак, садится в машину и везет кавказцев в родной УБОП. А там полным ходом идет ремонт, фасад обновляют, табличка снята, в коридорах краска-шпатлевка:
Заходят в здание.
У Сереги полно знакомых: полгода назад уволился. Все с ним здороваются, жмут руку. Братки на понтах, убоповские опера на них косятся, не могут понять,
в чем дело.
- Серега, кто это?
- Да моя крыша, вот к кассиру за деньгами идем.
Опера приветливо улыбались джигитам и неторопливо следовали за троицей. А Серега тем временем подвел кавказцев к кабинету своего бывшего начальника.
Вошли, поздоровались. Бывший опер, указывая на человека, сидящего в кресле, говорит браткам:
- Ну, вот тот, о ком я вам говорил.
- Эээ, слющай, ти нам дэнэг должэн, - насели горцы на полковника.
Старший офицер управления по борьбе с оргпреступностью смотрит на джигитов и не может понять, в чем дело.
- За что деньги-то?
- Как за что? За крищу.
- Так за крышу мы деньги на ваш счет в конце прошлой недели перевели:
Около приоткрытой двери уже собралась группа корчащихся в конвульсиях оперативных сотрудников.
- Эээ, какой счет, баран! Двадцать тысяч давай!
- Серег, че это за клоуны? - возмутился убоповец.
- Как че? Крыша, вы разве не поняли?
Полковника осенило: Он затрясся мелкой дрожью и, не отрывая взгляда от джигитов, начал судорожно шарить по ящикам стола. Наконец, табельный пистолет
был найден.
- Да я вас, уродов, прямо здесь положу!
- Э-э-э, ти нас пистолэтом нэ пугай, давай дэнги, проблеми будут:
Опера в коридоре уже ползали по полу, из последних сил пытаясь сдержать приступы гомерического хохота.
Несмотря на браваду, вид пистолета начал пробуждать в незадачливых братках проблески интеллекта. Обернувшись на хохот оперов, они почувствовали себя как-то неуютно.
- Ребята, вы что такое УБОП, знаете? Улыбнитесь, вас скрывают скрытой камерой, - поведал кавказцам Серега.
Через минуту оперативники, утирая слезы, джигитов скрутили и вывели из кабинета.
- Серый, если б ты сейчас у меня работал, я б тебе за такие шутки строгача влепил, - только и смог выдавить из себя полковник.

Оффлайн Маргай

  • Ва-ащще не
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Краснодар
  • Имя: Сергей
Re: Шутка юмора
« Ответ #4 : 21 Июнь 2016, 16:52:00 »
Вот забавный случай со мной приключился перед новым 2013 годом. По дороге из Адлера в Краснодар. Выезжал из Адлера- небо хмурилось, в Сочи дождик начался. До самого Лазаревского. Уже думал вернуться, но треть пути пройдена и потом что нам дождик? После Лазаревского там спуск в ущелье за поворотом.  И  мелкий дождь резко превращается в крупный снег. После спуска резкий само-собой подъём, остановишься- не тронешься. Короче пошкандыбал дальше. В Туапсе на мосту встали конкретно  Часов на пять. Мороз уже до - 17опустился, ветер сильный. Снега уже см 30 нападало. Потом менты пустили на подъём и дотянулся я кое как до Небуга. Пока машина едет - тепло. Печка на стекло дует, снег тает и стекает а на дворниках замерзает. Видно дорогу только в том месте где обе щётки елозят.Ближе к пассажиру. Так скособоченный и ехал. Там менты конкретно всех застопорили. Сказали что пока до Джубги не почистят - никто на поедет. А дизель-то на холостых остывает! Через три-четыре часа чувствую замерзаю. И тут в щелку вижу мимо лыжник- вжик, потом второй, третий. Вышел на улицу- смотрю люди санки-лыжи-борды подаставали и весело так- А-А-А катаются по дороге. Левая сторона-то свободна! На лыжах я никак, поэтому ребята дали мне такой лисапед на лыжах. Я и катался. Часа 2. Согрелся аж вспотел. Оказалось братва с Красной Поляны едет. Потом дорогу открыли и больше я не останавливался. В стекло стало чуть лучше видно, а потом снег перестал падать и вообще красота...Шею только потянул выглядывая с пассажирского места. А дорога заняла 17,5 часов по времени. 350 км. И ещё- в тот день на трассе не было ни одного ДТП и никто не слетел с дороги. Я думаю что ехали почти все на 2-й скорости ;D

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
Re: Шутка юмора
« Ответ #5 : 22 Июнь 2016, 02:47:24 »
гы, гы, гы :))))

 

счетчик посещений HotLog