Автор Тема: Кожа из Италии (Прочитано 2742 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Кожа из Италии
« : 29 Июнь 2016, 10:29:26 »
В воскресенье посетил продавцов из этой группы https://vk.com/fashionleatherfromitaly
Изначально, у них был склад в Краснодаре, сейчас привезли часть товара в Сочи. Отправляют по России и т.д.  Я впервые видел и щупал кожу до покупки :) До этого, всё что покупалось - покупалось заочно. Поэтому у меня масса впечатлений :)
Кожа разная, в ВК можно посмотреть ассортимент. Себе купил 1,5 квадратовую шкуру с принтом под коричневого аллигатора, и небольшую шкурку, как они называют - МРС, очень понравилось качество.
Пощупал кордован - красиво. Не знаю цен на него, сказали, что та шкура на 11 тыр тянет и это, типа, очень дёшево. Щупал какой-то софьян -приятный, но цвета - для блондинок. Интересная ременная кожа была.
В общем, это я к чему - группа реальная и живая, кожа на продажу у них есть, качество - цены нормальные.
Кто из Краснодара, могут посмотреть, пощупать, выбрать.

Оффлайн МаринаДонец

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Marina_Donec
    • Просмотр профиля
  • Город: Краснодар
  • Имя: Марина
Re: Кожа из Италии
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 10:03:58 »
В воскресенье посетил продавцов из этой группы https://vk.com/fashionleatherfromitaly
Изначально, у них был склад в Краснодаре, сейчас привезли часть товара в Сочи. Отправляют по России и т.д.  Я впервые видел и щупал кожу до покупки :) До этого, всё что покупалось - покупалось заочно. Поэтому у меня масса впечатлений :)
Кожа разная, в ВК можно посмотреть ассортимент. Себе купил 1,5 квадратовую шкуру с принтом под коричневого аллигатора, и небольшую шкурку, как они называют - МРС, очень понравилось качество.
Пощупал кордован - красиво. Не знаю цен на него, сказали, что та шкура на 11 тыр тянет и это, типа, очень дёшево. Щупал какой-то софьян -приятный, но цвета - для блондинок. Интересная ременная кожа была.
В общем, это я к чему - группа реальная и живая, кожа на продажу у них есть, качество - цены нормальные.
Кто из Краснодара, могут посмотреть, пощупать, выбрать.
Я тоже у них беру)))) Цены не дорогие и кожа хорошая!) не сравнится с местными магазинами в Краснодаре :boast: ,а если и есть что-то качественное в этих магазах, то во много раз дороже!!!!! :bravo:
Моя группа в вк: https://vk.com/marinadonec
присоединяйтесь!!!

Оффлайн Евгений1976

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Донецк, не сейчас...
  • Имя: Евгений
Re: Кожа из Италии
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 00:05:16 »
Крейзи Хорс , Италия прислали в прошлую пятницу.

Магазин в Украине.
Есть некоторые повреждения - царапины 2 шт., сквозное отверстие в районе воротка 1 шт. В целом цвет ровный, на местах сгибов засветы как и положено.
 :) Хвастаюсь как и прописано в общей теме :P

 

счетчик посещений HotLog