Автор Тема: Хитрая бандольера (Прочитано 3183 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cookier

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Омск
  • Имя: Алексей
Хитрая бандольера
« : 14 Август 2016, 05:43:11 »
Восхитившись работами cartoon_head, решил-таки сделать себе патронташ-ремень. Тем более, что одно из моих ружей нуждалось новом в погоне.
Давно, зачем-то, отрезал полосу растишки шириной 60 мм, да так она и валялась скрученной в шкафу. И вот до меня дошло, что патрон 12/70, закрытый звездой идеально подходит по длине под этот кусок кожи.
Решил совместить бандольеру и наплечный ремень. Но, т.к. носить весь боезапас на ружье глупо (как на фото) - килограмм свинца не позволит нормально вскидывать и стрелять, то сделал верхний хлястик сменным, его можно поменять на ремешок с пряжкой и тогда наплечный погон превращается в поясной патронташ. А уж на поясе можно заряжать по полной. А когда на ружье - пару патронов для быстрого доступа, например - пулевой и картечный.




« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 09:38:15 от Cookier »

Оффлайн Miray

  • Начинающий
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Самара
  • Имя: Александр
Re: Хитрая бандольера
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2017, 20:36:44 »
прекрасная работа, но для себя я бы этого не делал... попробуй с ним сгонять на стенд...
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво - Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

Оффлайн Cookier

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Омск
  • Имя: Алексей
Re: Хитрая бандольера
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2017, 15:04:53 »
прекрасная работа, но для себя я бы этого не делал... попробуй с ним сгонять на стенд...
Спасибо! Ремень уже испытан. Я поменял полосу из шоры (кторая образует кармашки для патронов) на тонкую растишку - вид стал гораздо лучше. Сейчас чаще использую его как поясной патронташ - для наплечного ремня слишком громоздкий. Понял, что перемудрил с креплениями и съёмный верхний хлястик не нужен был.

 

счетчик посещений HotLog