Автор Тема: Цветная растишка (Прочитано 6837 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Re: Цветная растишка
« Ответ #15 : 20 Август 2016, 20:34:33 »
Ну так конечно писать нужно, как же иначе. У них стоит доставка по умолчанию, поэтому и цена высокая. У меня в магазине точно так же, цена установлена из расчета средней стоимости пересылки. Покупатели пишут и я высылаю им счет с их индивидуальной ценой почты. Это нормальный процесс, пишите и общайтесь.

Оффлайн eddiekazan

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
  • Предпочитаю обращаться и общаться на "ТЫ". :-)
    • Просмотр профиля
  • Город: دوحة قطر
  • Имя: Эдуард
Re: Цветная растишка
« Ответ #16 : 29 Август 2016, 09:29:00 »
Ну так конечно писать нужно, как же иначе...

Написал в Метрополитен. Очень оперативно ответили. Уже выслали образцы, причем бесплатно. Так что я в режиме ожидания. Еще раз СПАСИБО, Ирина, за подсказку.

Ну так конечно писать нужно, как же иначе. У них стоит доставка по умолчанию, поэтому и цена высокая. У меня в магазине точно так же, цена установлена из расчета средней стоимости пересылки. Покупатели пишут и я высылаю им счет с их индивидуальной ценой почты. Это нормальный процесс, пишите и общайтесь.
ну как... заводишь адрес - выходит стоимость доставки... а то, что она завышена в 10 раз - это хто ж  зналл...

Ответ из Метрополитена был такой, что в моем случае доставка из туманного Альбиона до Зеленого континента составляет 80 фунтиков (я думаю это еще не предел).
А на их сайте калькулятор доставки неправильно рассчитывает стоимость доставки в другие страны. И из-за этого было рекомендовано запрашивать стоимость доставки для каждого отдельного случая.   

« Последнее редактирование: 29 Август 2016, 09:32:27 от eddiekazan »

Оффлайн Tito

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Владимир
Re: Цветная растишка
« Ответ #17 : 28 Июнь 2017, 09:55:45 »
Вот здесь:


http://www.metropolitanleather.com/Vegetable-Tanned-Leather/Coloured/Coloured-Veg-Tan-Shoulder


Они отправляют в любую страну но нужно с ними контактировать насчет цен на пересылку.
Кожа замечательная, тиснится как сказка. Очень гладкая прямо шелковая поверхность. Я пока только бордовую купила на портфель, но мне понравилось очень, буду брать и другие цвета.


Вот здесь:


http://www.metropolitanleather.com/Vegetable-Tanned-Leather/Coloured/Coloured-Veg-Tan-Shoulder


Они отправляют в любую страну но нужно с ними контактировать насчет цен на пересылку.
Кожа замечательная, тиснится как сказка. Очень гладкая прямо шелковая поверхность. Я пока только бордовую купила на портфель, но мне понравилось очень, буду брать и другие цвета.


Здравствуйте.
Как я понял пройдя по ссылке, цена за 16 кв футов, а это примерно 140 дециметров, я правильно понял.
И если так то что значит обозначения 52 ширинаэто понятно), и 35 глубина(не понятно), и как такими размерами набирается 140 дец.
Я обещаю прочитать правила ТУТ и ТУТ

Оффлайн Bal-lek

  • Человек :)
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Имя: Иван
Re: Цветная растишка
« Ответ #18 : 30 Июнь 2017, 16:45:04 »
Там приблизительно указаны размеры, просто для понимания размера куска.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 16:47:00 от Bal-lek »

Оффлайн Tito

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Владимир
Re: Цветная растишка
« Ответ #19 : 01 Июль 2017, 01:15:59 »
Благодарю за ответ, по размерам разобрался.
Но вот что интересно.
Как я понимаю это крашенная растишка, с финишным покрытием.
А в начале этой темы, было показано как ее тиснят штампами, как это происходит, она же уже с финишным покрытием.
Я обещаю прочитать правила ТУТ и ТУТ

 

счетчик посещений HotLog