Автор Тема: Kosimovsky (Прочитано 28143 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dion

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 758
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Denver
  • Имя: Denis
Re: Kosimovsky
« Ответ #75 : 10 Март 2016, 07:51:48 »
Выкройкой данной сумки поделиться сможете?
Денис, вот в таком виде пойдет?
Конкретный чертеж не хочется чертить, думаю, как профессионал, разберешься. Если нет, то буду чертить))
Отлично! Спасибо большое!
Разберусь, конечно!
Ещё вопрос: ширина плечевого ремня какая? 32 мм?

Оффлайн kosimovsky

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • Instagram
  • Skype: kosimovsky
Re: Kosimovsky
« Ответ #76 : 14 Март 2016, 02:38:02 »
Ещё вопрос: ширина плечевого ремня какая? 32 мм?
Прошу пардона, Денис, проглядел вопрос. Ширина ремня 38. Я еще упустил тот момент, что не сделал накладку против скольжения на ремне, т.е. я его сшил из тонкой кожи лицом наружу с обеих сторон. Это неудобно, если носить сумку на одном плече, не перемахивая через голову. Предусмотри вобщем этот момент при создании сумки.

Оффлайн Dion

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 758
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Denver
  • Имя: Denis
Re: Kosimovsky
« Ответ #77 : 15 Март 2016, 07:16:52 »
Прошу пардона, Денис, проглядел вопрос. Ширина ремня 38. Я еще упустил тот момент, что не сделал накладку против скольжения на ремне, т.е. я его сшил из тонкой кожи лицом наружу с обеих сторон. Это неудобно, если носить сумку на одном плече, не перемахивая через голову. Предусмотри вобщем этот момент при создании сумки.
Хорошо! Спасибо!
Это да. Даже из опыта ношения заводской кожаной сумки. На матерчатом ремне была накладка из кожи лицом с обеих сторон. Это была жесть! Только одеваешь сумку на одно плечо, она тут же соскальзывала. Мучился до тех пор, пока не нашил на неё накладку из ткани с резиновым покрытием от другой сумки.

 

счетчик посещений HotLog