Автор Тема: Чехол для очков! Прошу оценить!!! (Прочитано 1542 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Askofen432

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
  • Город: Барнаул
  • Имя: Алексей
Добрый день!

Соорудил, чехол для очков.
Ориентировался на мастер-класс в интернете, только там мастер перо делал, а у меня цветок.
Это первый наиболее полноценный предмет из тех, которые я делал, ну кроме ремней.
Вижу, что много косяков, но думаю можно сделать скидку на тот факт, что испытываю недостаток инструментов и материалов (подкупаю по мере необходимости и возможности).
Хочу услышать мнение людей с более опытных.
Также буду благодарен за советы в каком направлении двигаться дальше.


















Оффлайн Miray

  • Начинающий
  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Самара
  • Имя: Александр
Re: Чехол для очков! Прошу оценить!!!
« Ответ #1 : 11 Июнь 2017, 12:36:51 »
по чехлу для очков... немного  обсуждали вопрос у меня в теме... цитаты...
для футляра под очки любые кнопки если идет давление на очки это вообще неправильно
Как очкарик с многолетним стажем, добавлю еще, что чем меньше линзы соприкасаются с кожей внутри футляра, тем лучше. В идеале - внутрь клеить что-то мягкое, либо заворачивать очки в тряпочку для протирки, иначе линзы медленно, но уверенно матируются (царапаются). Но это так, с точки зрения конечного юзера, которому без очков - никак . В принципе, чтобы испортить очки таким способом, нужны многие месяцы ношения в футляре, а для стеклянных линз и годы, но проблема такая есть. В общем, это чисто для информации, а не в плане критики.

Я прислушался... да и сразу понял что это неправильно делать кнопки... магнитные можно... 
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво - Твои нелепые мотивы никто не в силах повторить.

 

счетчик посещений HotLog