Автор Тема: Неудачная закупка у Шнайдера и попытка достучаться до него здесь (Прочитано 2636 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн О`Бас

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Доброго здоровья!
Сразу извиняюсь, если создал тему не там, где нужно. Модераторов прошу перенести тогда в соответствующий раздел.
Есть у меня проблема в связи с заказом у Шнайдера (Alex Leather Craft), личным общением эта проблема не решается уже почти 2 недели, поэтому решил написать сюда.
В общем, заказал я у Александра 2 месяца назад химию. Заказ приличный, 300 евро. В итоге получил посылку, но после вскрытия обнаружился его косяк: я заказал 5 банок Антик-стейна по 32 унции (то есть почти 5 литров), а он положил мне 5 баночек по 4 унции (500 мл вместо 5 литров). Саше я сразу об этом написал. В итоге он признал, что это его недосмотр, и мы сошлись на том, что он дошлёт то, что пересортил. И вот тут началось...
Саша у нас очень занятой человек, и я ждал неделю, пока он сделает перерасчёт. Но там тишина... Я в итоге сам всё пересчитал и сделал новый заказ. Саша всё читает и говорит, что к концу недели, в пятницу, вышлет. Пятница прошла, но тихо... Я ему напоминаю о себе. И попутно пишу Лене Neila, она обещает его пнуть. И правда, вечером пнула. Объявляется Саша и говорит мне обиженные речи о том, что не будет со мной больше работать, так как я недоволен...
Ну да хрен с ним... Обещает всё выслать на следующий день.
Но дальше опять тишина. Вообще. И игнорирование полное.
Вчера я написал ему очередную напоминалку о себе, но сообщение даже не прочитано. Хотя при этом он общается с человеком, который делает у него заказ. И это, кстати, по моей рекомендации. А со мной тишина полнейшая...
Я всё понимаю, человек очень занят, у него куча заказов. Но косяк был полностью по его недосмотру, а он никак не шевелится уже 2 недели, чтобы его исправить.
В итоге у меня висит долг у него 83 евро.
Денег обратно я теперь принципиально не возьму, так как он деньги получил 2 месяца назад, а я вот свой заказ до сих пор не могу полностью получить.
В общем, такая вот неприятная у меня ситуёвина получилась.
Очень надеюсь, что Саша прочитает тут мой отзыв и начнёт, наконец, исправлять свои недоделки
И сейчас скину скрины переписки нашей, чтобы народ не сказал, что это происки конкурентов и попытка опорочить его светлое имя
Даже когда все против - Солнце за нас!

Оффлайн О`Бас

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Даже когда все против - Солнце за нас!

Оффлайн О`Бас

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Даже когда все против - Солнце за нас!

Оффлайн О`Бас

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Даже когда все против - Солнце за нас!

Оффлайн DIESEL990

  • Alex Leather Craft
  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • www.leathercraft24.de
    • Просмотр профиля
  • Skype: xaker990
  • Имя: Санек)
Ситуация вам была 7 раз обьяснина почему идут большие задержки...8 раз объяснять учителю уже по моему глупо...
При этом за  мой косяк было предложено возврат денег или ожидайте недостающиго товара вы выбрали второй вариант....По скольку ситуацию задержки я вам объяснял 7 раз....могу только попросить вас ожидать...

С уважением Alex

Оффлайн О`Бас

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Ну да, куда мне, сирому и убогому учителю понять, что человек накосячил и по занятости своей две недели не может исправить своё...
Да, мы сошлись на том, что я жду, я не отрицаю. И я неделю спокойно ждал, не дёргал. Но вот очень задело, что к концу подходила вторая неделя, а мои сообщения даже не читаются,
хотя при этом происходит общение с другим человеком на тему заказа...
Есть один вопрос, но он скорее риторический и не требует ответа, так как и так ясно всё
Зачем тогда говорить Лене ещё в субботу, 3 июня, что всё отправлено в пятницу, 2 июня (тогда возникает ещё одна мысль - либо Лене дали неверную информацию, чтобы как-то прикрыть себя, либо она мне сказала неправду, чтобы я успокоился. Я лично склоняюсь к первому варианту), если посылка не была отправлена на тот момент? И даже не планировалось этого действия.
Хотя опять мне было сказано в субботу вечером, что: "Завтра я скину треккер".
А завтра это наступило только вчера, в четверг, 8 июня, и только после того, как я открыл здесь тему со своей проблемой
Треккер по посылке заработал только вчера в 20-00. И написано там, что переданы только данные для отправления
Отсюда явно следует, что всё было сделано только после того, как появилась эта тема. Хотя я предупреждал, что 1 июля я уезжаю, и потом ловить посылку мне будет ни разу не с руки.
Я всё могу понять, в жизни всякое бывает. И я не планировал так раздуть эту проблему.
Но если бы проводились какие-то действия по её решению, я бы сидел и спокойно ждал, входя в сложное положение.
А так теперь есть то, что есть.
И работать мы больше точно друг с другом не будем. Именно потому, что Я не доволен такой работой.
Но надеюсь, что этот прецедент даст повод задуматься Александру о скорости решения вопросов, и, возможно, те, кто будет закупаться у него,
будут получать посылки быстрее, чем это было раньше





Даже когда все против - Солнце за нас!

 

счетчик посещений HotLog