Автор Тема: Ошейник для лабрадора (Прочитано 2377 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладиславЛ

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Рязань
  • Имя: Владислав
Ошейник для лабрадора
« : 31 Май 2017, 00:02:50 »
Делал первый раз, делал под заказ... И вот, что получилось. Кожа растишка, краска акриловая (какая была) финиш баг кот, и пчелиный воск, прошит вощеными нитками...








Оффлайн TROI

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 926
  • Репутация: 66
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий!
    • Просмотр профиля
  • Skype: ragnar967
  • Город: Нижняя Салда
  • Имя: Дмитрий
Re: Ошейник для лабрадора
« Ответ #1 : 31 Май 2017, 07:29:29 »
Как раз скоро тоже делать ошейник для французишки, осмысливаю многие моменты. В данном изделии, на мой взгляд, кольцо закреплено напротив пряжки, что будет неудобно для собаки - при натяжении поводка ошейник будет пряжкой давить на горло. Обычно их делают на одной стороне (кольцо сразу за пряжкой).
На каждого мудреца довольно простоты!

https://vk.com/id148385244

Оффлайн Dermatolog

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Репутация: 44
    • Просмотр профиля
  • Город: СПб
  • Имя: Григорий
Re: Ошейник для лабрадора
« Ответ #2 : 31 Май 2017, 11:21:03 »
Кольцо сразу за пряжкой - неудобно. Когда в спешке поводок пристегиваешь, пряжка может помешать. Я бы кольцо слегка отодвинул.
Под пряжку надо бы подклад ставить, как на офицерском ремне. Лабрик может быть достаточно длинношерстным. И застегивать неудобно будет, и пряжка будет шерсть тереть.

А так - очень красиво и добротно, конечно.
Фанатик. Кто не спрятался - я не виноват. У меня и справка есть. :)

Оффлайн ВладиславЛ

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Рязань
  • Имя: Владислав
Re: Ошейник для лабрадора
« Ответ #3 : 31 Май 2017, 20:06:08 »
Спасибо за комментарии к моему изделию.  Делал под заказ с ошейника заказчика, который он привез с чемпионата Европы.  Пряжка округлая и тереть не будет, на фото не очень видно, фотограф из меня так себе, она немного смещена вправо, и на горло давить не будет. Про подкладку под пряжку у меня была мысль, заказчик не захотел.  А вообще я сам старый собачник, воспитанные собаки не тянут поводок, а идут рядом, для собак с норовом продают специально, ошейники удавки... Большое вам спасибо, конечно, за конструктивную критику, и положительный отзыв...я только учусь. Спасибо.

Оффлайн ВладиславЛ

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Рязань
  • Имя: Владислав
Re: Ошейник для лабрадора
« Ответ #4 : 04 Июнь 2017, 23:24:55 »
Спасибо за комментарии к моему изделию.  Делал под заказ с ошейника заказчика, который он привез с чемпионата Европы.  Пряжка округлая и тереть не будет, на фото не очень видно, фотограф из меня так себе, она немного смещена вправо, и на горло давить не будет. Про подкладку под пряжку у меня была мысль, заказчик не захотел.  А вообще я сам старый собачник, воспитанные собаки не тянут поводок, а идут рядом, для собак с норовом продают специально, ошейники удавки... Большое вам спасибо, конечно, за конструктивную критику, и положительный отзыв...я только учусь. Спасибо.
https://




« Последнее редактирование: 08 Июнь 2017, 06:41:57 от ВладиславЛ »

 

счетчик посещений HotLog