Автор Тема: Химия в кожевенном деле (Прочитано 1564 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Август

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Вячеслав
Химия в кожевенном деле
« : 24 Июль 2017, 23:52:36 »
Друзья  Всем доброе время  суток ,   прошу прощение  если  мой  вопрос  будет  не нов , или он покажется  глупым,  и его уже 1000 раз  задавали,  я делаю   только первые  шаги и прошу проявить снисхождение.  На  интересующей меня  вопрос Я не смог найти ответ на  просторах форума .
Скажите пожалуйста  какая  химия   используется   в кожевенном  деле .  Я  знаю   есть  краски  ,  но есть  ещё  химия для обработки   кожи , и химия  для финальной обработки  изделий . Меня интересует   последовательность   использования  , какой  результат  должен   быть  после  использование  и в каких случаях использовать тот или иной препарат .

p/s  может мой вопрос    для  некоторых  не понятен   , прошу меня простить   как смог ))
 

Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Re: Химия в кожевенном деле
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 01:16:42 »
Скажите пожалуйста  какая  химия   используется   в кожевенном  деле .  Я  знаю   есть  краски  ,  но есть  ещё  химия для обработки   кожи , и химия  для финальной обработки  изделий . Меня интересует   последовательность   использования  , какой  результат  должен   быть  после  использование  и в каких случаях использовать тот или иной препарат .

Вопрос, конечно, понятный, но уж очень объёмным получится ответ :)
Даже если кратенько всё перечислить - на брошюрку потянет. Ну, а если с деталями и примерами, то - на солидное издание. Сам бы почитал :)
Может, всё же, как-то сузите тему вопроса? Что конкретно делать планируете и из какой кожи? Так будет проще ответить, наверное.

Оффлайн Кукобара

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Самара
  • Имя: Олег
Re: Химия в кожевенном деле
« Ответ #2 : 25 Июль 2017, 07:26:37 »
Для меня большой помощью является это:

Оффлайн Август

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Вячеслав
Re: Химия в кожевенном деле
« Ответ #3 : 27 Июль 2017, 15:05:39 »
Для меня большой помощью является это:


Большое   спасибо , но хотелось-бы  более  подробно  ))

 

счетчик посещений HotLog