Автор Тема: Поставщики кожи Москва (Прочитано 2203 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxxmell

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Сергей
Поставщики кожи Москва
« : 02 Май 2017, 15:27:27 »
Здравствуйте, прошерстив форумы понял что многие советуют брать кожу пощупав собственными руками.
Хотелось бы прикупить кожу с возможностью тиснения. Поэтому как я понял нужна кожа растительного дубления. Нужна относительно мягкая кожа - для сумок и кошельков, значит выбор примерно на краст и юфть, так? И тут возникает вопрос как это выбрать вживую, чтобы не продали что-то не то, фото это одно а вот на ощупь другое.. И можете в лс посоветовать проверенных поставщиков в Москве? Так же читал про Моню, что у него можно на пробу заказать обрезков, попробовать пощупать, но судя по последнему посту кожу он временно не отправляет(

Оффлайн Денис78

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Симферополь
  • Имя: Денис
Re: Поставщики кожи Москва
« Ответ #1 : 14 Май 2017, 17:10:33 »
Могу сказать за Монблан,  мне от него буквально неделю назад пришла посылка с кожей и химией,  а по поводу отправляет или нет он нечего не говорил мы с ним по вайберу общались так вроде у него  все нормально.

Оффлайн LIAL

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Omsk
  • Имя: Alex
Re: Поставщики кожи Москва
« Ответ #2 : 16 Май 2017, 22:04:30 »
Здравствуйте, прошерстив форумы понял что многие советуют брать кожу пощупав собственными руками.
Хотелось бы прикупить кожу с возможностью тиснения. Поэтому как я понял нужна кожа растительного дубления. Нужна относительно мягкая кожа - для сумок и кошельков, значит выбор примерно на краст и юфть, так? И тут возникает вопрос как это выбрать вживую, чтобы не продали что-то не то, фото это одно а вот на ощупь другое.. И можете в лс посоветовать проверенных поставщиков в Москве? Так же читал про Моню, что у него можно на пробу заказать обрезков, попробовать пощупать, но судя по последнему посту кожу он временно не отправляет(

Я бы понял если бы вы были не в москве, а так наберите купить кожу в москве и просмотрите 3-5 магазинов. все крупные будут на первой странице. я в командировке в москве за день 4 магазина оббежал, а москвичам грех наверно спрашивать

 

счетчик посещений HotLog