Автор Тема: Как добиться такого уреза? (Прочитано 15279 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanada

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Санкт-Петербург
  • Имя: Дмитрий
Re: Как добиться такого уреза?
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2017, 18:56:17 »
Всем спасибо, сегодня приобрел токоноле, получилось очень даже приглядно.
Самого лучшего результата на урезе на данный момент у меня получилось добиться только с помощью сликера.
Варианты с полировкой вручную для получения "зеркала" с помощью брезента, войлока, а так же дремелью с войлочной насадкой результатов не дали, полировал как исключительно токоноле, так и покрывал токоноле воском колумбус, все тщетно, результат был обратный ожидаемому, урез становится матовым.
Прочитал на одном из форумов, что какой то американский чел, что бы получить зеркальный урез полирует его по 30-40 минут за просмотром телевизора :D

Оффлайн Vovan

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Сочи
  • Имя: Владимир
Re: Как добиться такого уреза?
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2017, 19:20:34 »
Самого лучшего результата на урезе на данный момент у меня получилось добиться только с помощью сликера.

Вот именно так и есть :)

Варианты с полировкой вручную для получения "зеркала" с помощью брезента, войлока, а так же дремелью с войлочной насадкой результатов не дали, полировал как исключительно токоноле, так и покрывал токоноле воском колумбус, все тщетно, результат был обратный ожидаемому, урез становится матовым.

Странно. Я окончательно дополировываю жесткой тканью. Джинса, брезент от строительных перчаток. Так достигается именно блеск.
Правда потом, всё это закрашиваю краской для уреза :)

 

счетчик посещений HotLog