Автор Тема: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу. (Прочитано 25395 раз)

Описание:

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маргай

  • Ва-ащще не
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Краснодар
  • Имя: Сергей
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2017, 14:36:39 »
Мы не будем ни кого убеждать или переубеждать,.
Не понял тогда цель вашего визита сюда. 
За семь сообщений вы успели два раза нахамить и один раз послать. Это такой маркетинговый ход? Будьте попроще и люди к вам потянутся.Желаю удачи.:)

Оффлайн Dark Monkey

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Саратов
  • Имя: Маским
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2017, 15:28:15 »
Мы не будем ни кого убеждать или переубеждать,.
Не понял тогда цель вашего визита сюда. 
За семь сообщений вы успели два раза нахамить и один раз послать. Это такой маркетинговый ход? Будьте попроще и люди к вам потянутся.Желаю удачи.:)


Где вы увидели хамство и что вас кто то послал?
Цель моего присутствия тут не спорить с тем кому ничего не докажешь, а дать мастерам возможность получить качественное клеймо
в кротчайшие сроки.

Оффлайн Маргай

  • Ва-ащще не
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Краснодар
  • Имя: Сергей
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2017, 16:05:23 »
1. Цель вы свою не достигли. А совсем даже наоборот.
2. 1-е хамство :"а если вы не знаете свойств стали не означает что она
                          не подходит для работы с кожей))"
    2-е хамство:"ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НАШИ КЛЕЙМА НЕ ВСТУПАЮТ В
                         ХИМИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ С КОЖЕЙ ! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО
                         ОТТИСК. Большими буквами ))) для того что бы виднее
                         было."
3."Мы не будем ни кого убеждать или переубеждать" - это и есть посыл.
     :)
А я всего лишь хотел штамп из латуни или нержавейки, не из стали 45, а из латуни или нержавейки. Я уверен в том что ваши заказчики все профессионалы и мастера своего дела и они довольны вашими штампами из стали 45 как слоны. Но я хочу из латуни или нержавейки!
Меня не надо убеждать в исключительности стали 45 и штампов из неё, я хочу ИЗ ЛАТУНИ или НЕРЖАВЕЙКИ ! Просто сказали бы что нет у вас латуни, я бы понял.
На этом всё. Желаю всего наилучшего . :)

Оффлайн G65t5

  • Гильдиец
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
  • Город: Питер
  • Имя: Евгений
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2017, 17:12:43 »
Простите, что влезаю.

Dark Monkey, а Вы не думали, что углеродистые, конструкционные и подобные стали оставляют черные следы на коже ростительного дубления?

Именно из за этого и применяют нержавеющие стали и медные сплавы.

Оффлайн Dermatolog

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Репутация: 44
    • Просмотр профиля
  • Город: СПб
  • Имя: Григорий
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2017, 18:00:21 »
Ребят, не ломайте копья. Товарисч хотел увеличения трафика на группу ВК. Распинаться здесь ему кажется не интересным. Вот и всё.
Фанатик. Кто не спрятался - я не виноват. У меня и справка есть. :)

Оффлайн KARENNN

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
    • Просмотр профиля
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2017, 23:56:02 »
Вот просто кайфую с непробиваемостью некоторых личностей.
Это как прийти и сказать моя корова нихрена не срет, она офигенно дает молоко и не срет вообще, да и жрать ей не надо. Ему да все коровы срут, а он нихрена все срут, а моя 45-я нет, да и вы нихрена в коровах не разбираетесь, а мои заказчики все поголовно охрененные фермеры, и мои коровы у них не срут. Да и переубеждать вас что мои не срут не собираюсь, просто обозначиться пришел.

Уважаемый, а вы не думали что люди занимающиеся кожей, могут также быть ножеделами, кузнецами или еще кем-нибудь, кто разбирается в металлах их свойствах и тд. Для кого марка стали не просто название, а материал очень знакомый, может даже больше чем вам? Многие и инструмент себе сами делают. Тут есть люди которые и кожей занимаются и с металлом работают.

Да и хули мне вам объяснять... Ваши коровы не срут и точка.

Оффлайн eugenepik

  • Драконосапожник
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 93
    • Просмотр профиля
    • http://pikva.com
  • Город: Toronto
  • Имя: Евгений, и на 'ты'
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2017, 03:16:41 »
Мы не будем ни кого убеждать или переубеждать, за нас это делают отзывы наших клиентов на странице в ВК.

А что делать у кого нет ВК? Вот теперь буду мучаться :)

Насчет стали уже все сказали - углеродистая сталь оставляет черные следы на растишке. Что ваши довольные клиенты делают с теми штампами мне неизвестно, может нагревают их и штампуют кожу химического дубления... все возможно.

Конечно, за неимением лучшего, можно делать тиснение на коже и гвоздем, а потом покрасить все в черный цвет.
А вместо поворотного ножа использовать перочинный.
Ал Столман так делал, в самом начале.
Но это не всем подходит.

А спорить с возможными покупателями это как минимум глупо.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 08:25:25 от eugenepik »
Меня зовут Евгений Пик (Eugene Pik). В инернете всегда обращаюсь на 'ты'. Не веду ликбез в личке, для этого есть форум.
Мой вебсайт http://pikva.com

Оффлайн Маргай

  • Ва-ащще не
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Краснодар
  • Имя: Сергей
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2017, 08:23:53 »
Карен красавчик ! Разложил по полочкам! ;D

Оффлайн Dark Monkey

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Саратов
  • Имя: Маским
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2017, 11:17:47 »
1. Цель вы свою не достигли. А совсем даже наоборот.
2. 1-е хамство :"а если вы не знаете свойств стали не означает что она
                          не подходит для работы с кожей))"
    2-е хамство:"ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НАШИ КЛЕЙМА НЕ ВСТУПАЮТ В
                         ХИМИЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ С КОЖЕЙ ! ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО
                         ОТТИСК. Большими буквами ))) для того что бы виднее
                         было."
3."Мы не будем ни кого убеждать или переубеждать" - это и есть посыл.
     :)
А я всего лишь хотел штамп из латуни или нержавейки, не из стали 45, а из латуни или нержавейки. Я уверен в том что ваши заказчики все профессионалы и мастера своего дела и они довольны вашими штампами из стали 45 как слоны. Но я хочу из латуни или нержавейки!
Меня не надо убеждать в исключительности стали 45 и штампов из неё, я хочу ИЗ ЛАТУНИ или НЕРЖАВЕЙКИ ! Просто сказали бы что нет у вас латуни, я бы понял.
На этом всё. Желаю всего наилучшего . :)

Приветствую.
Во первых  все три пункта что вы перечислили, это не хамство как вам кажется, а констатация факта.
Во вторых если вы такой противник 45 стали почему не смогли заметить в описании вторую сталь 20х13, это нержавеющая сталь.
В чем проблема?закажите и увидите наше качество.

Оффлайн Dark Monkey

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Саратов
  • Имя: Маским
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2017, 11:24:19 »
Простите, что влезаю.

Dark Monkey, а Вы не думали, что углеродистые, конструкционные и подобные стали оставляют черные следы на коже ростительного дубления?

Именно из за этого и применяют нержавеющие стали и медные сплавы.

Да что вы говорите? Такие мыслители как вы, видя наши возможности и качество изготовления, все равно заказывают у нас и потом говорят как один, ничего не оставляет.
у вас сколько по времени растишка в контакте с клеймом? 15-30 секунд? и вы мне говорите что сталь 45 что то оставляет))))) да не смешите! приведите пример с пруфами! а не кричать что не поподя.

Оффлайн Dark Monkey

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Саратов
  • Имя: Маским
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2017, 11:27:54 »
Ребят, не ломайте копья. Товарисч хотел увеличения трафика на группу ВК. Распинаться здесь ему кажется не интересным. Вот и всё.

Товарисч каждому тут отвечает и приводит доказательства, пусть и ссылаясь на ВК. потому что я не могу тут фото загрузить, мне админы не позволяют это сделать, видимо молодой ещё тут фотки прикреплять )))) наша страница хорошо себя чувствует и так.

Оффлайн Dark Monkey

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Саратов
  • Имя: Маским
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2017, 11:32:20 »
Вот просто кайфую с непробиваемостью некоторых личностей.
Это как прийти и сказать моя корова нихрена не срет, она офигенно дает молоко и не срет вообще, да и жрать ей не надо. Ему да все коровы срут, а он нихрена все срут, а моя 45-я нет, да и вы нихрена в коровах не разбираетесь, а мои заказчики все поголовно охрененные фермеры, и мои коровы у них не срут. Да и переубеждать вас что мои не срут не собираюсь, просто обозначиться пришел.

Уважаемый, а вы не думали что люди занимающиеся кожей, могут также быть ножеделами, кузнецами или еще кем-нибудь, кто разбирается в металлах их свойствах и тд. Для кого марка стали не просто название, а материал очень знакомый, может даже больше чем вам? Многие и инструмент себе сами делают. Тут есть люди которые и кожей занимаются и с металлом работают.

Да и хули мне вам объяснять... Ваши коровы не срут и точка.

Еще раз повторюсь! именно изза таких болтунов люди могут подумать что действительно сталь 45 не подходит для работы с кожей. Сотни людей пользуются и ни один слова не сказал что после нашей обработки сталь 45 оставляет следы. Ни один!

Оффлайн Dark Monkey

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Саратов
  • Имя: Маским
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2017, 11:45:54 »
Мы не будем ни кого убеждать или переубеждать, за нас это делают отзывы наших клиентов на странице в ВК.

А что делать у кого нет ВК? Вот теперь буду мучаться :)

Насчет стали уже все сказали - углеродистая сталь оставляет черные следы на растишке. Что ваши довольные клиенты делают с теми штампами мне неизвестно, может нагревают их и штампуют кожу химического дубления... все возможно.

Конечно, за неимением лучшего, можно делать тиснение на коже и гвоздем, а потом покрасить все в черный цвет.
А вместо поворотного ножа использовать перочинный.
Ал Столман так делал, в самом начале.
Но это не всем подходит.

А спорить с возможными покупателями это как минимум глупо.

[/quote
Мы не будем ни кого убеждать или переубеждать, за нас это делают отзывы наших клиентов на странице в ВК.

А что делать у кого нет ВК? Вот теперь буду мучаться :)

Насчет стали уже все сказали - углеродистая сталь оставляет черные следы на растишке. Что ваши довольные клиенты делают с теми штампами мне неизвестно, может нагревают их и штампуют кожу химического дубления... все возможно.

Конечно, за неимением лучшего, можно делать тиснение на коже и гвоздем, а потом покрасить все в черный цвет.
А вместо поворотного ножа использовать перочинный.
Ал Столман так делал, в самом начале.
Но это не всем подходит.

А спорить с возможными покупателями это как минимум глупо.



Наши клейма используют по разному назначению, вы верно говорите что использую и с нагревом и с прессом и с ударом. Все зависит от потребности клиента. Но повторюсь, этим и прекрасны наши клейма что они универсальны! По поводу спорить или нет, люди которые думают что знают больше всех и которые что то где то услышали, но сами не пробовали, могут такое наговорить, что потом сидишь, принимаешь заказы и думаешь нет все говно это не работает, пора закрываться ))))))))
Повторюсь кому ненужна 45 сталь, пожалуйста есть 20х13 !!!

Оффлайн eddiekazan

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 32
  • Пол: Мужской
  • Предпочитаю обращаться и общаться на "ТЫ". :-)
    • Просмотр профиля
  • Город: دوحة قطر
  • Имя: Эдуард
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2017, 13:42:51 »
Максим (Dark Monkey), вы пришли на форум не из праздного любопытства, а для расширения своей клиентской базы. Признайтесь, что это так. Вместо того, чтобы начать нормальный диалог с членами форума, вы "прямо с порога" практически с пеной у рта начали доказывать, что ваша продукция лучшая, при этом каждый ваш ответ выдает, что вы это пишете в раздражении. Уж если вы хотите продавать свой товар, то уж будьте добры не раздражаться, а давать аргументированный ответ. С потенциальными клиентами так разговаривать не след. Я не видел вашей продукции живьем, но после того, как вы подняли "бучу" своим неадекватным поведением вряд ли кто-то захочет иметь с вами дело (это мое личное мнение), уж во всяком случае я точно.

Кроме того, если вы не знаете, то писать всё с заглавной буквы (при нажатом CAPS LOCK) означает, что вы кричите (орёте) на нас. Ваша отговорка о том, чтобы было лучше видно явно не работает. Вспомните слова кролика из мультфильма про Винни-Пуха: "И незачем так орать! Я и так все прекрасно слышу!". Мы ведь тоже не слепые и не глухие.

Оффлайн Dark Monkey

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
  • Город: Саратов
  • Имя: Маским
Re: Клейма (клише) по коже, дереву, металлу.
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2017, 14:35:07 »
Максим (Dark Monkey), вы пришли на форум не из праздного любопытства, а для расширения своей клиентской базы. Признайтесь, что это так. Вместо того, чтобы начать нормальный диалог с членами форума, вы "прямо с порога" практически с пеной у рта начали доказывать, что ваша продукция лучшая, при этом каждый ваш ответ выдает, что вы это пишете в раздражении. Уж если вы хотите продавать свой товар, то уж будьте добры не раздражаться, а давать аргументированный ответ. С потенциальными клиентами так разговаривать не след. Я не видел вашей продукции живьем, но после того, как вы подняли "бучу" своим неадекватным поведением вряд ли кто-то захочет иметь с вами дело (это мое личное мнение), уж во всяком случае я точно.

Кроме того, если вы не знаете, то писать всё с заглавной буквы (при нажатом CAPS LOCK) означает, что вы кричите (орёте) на нас. Ваша отговорка о том, чтобы было лучше видно явно не работает. Вспомните слова кролика из мультфильма про Винни-Пуха: "И незачем так орать! Я и так все прекрасно слышу!". Мы ведь тоже не слепые и не глухие.

Вы зря думаете что я раздражительно общаюсь со всеми присутствующими, мне незачем это делать. То что придя сюда, мы хотим увеличить круг адекватных клиентов это да, и ни кто этого не скрывает. А насчет заглавных букв это вы мне открыли глаза, я незнал что это обозначает крик.  Вы просто поймите что мы работаем с этими сталями давно и проведено опытов как на растишке там и на других видах кожи много, и нет следов. Опять люди пишут я да я уже пробовал делал сталью 45, это говно, таких ребят мы видели десятки, а потом смотришь он заказывает клеймо. Пишешь ему после получения : Вы проверили ? он - Да, Мы - есть следы? Он - нет. Какие доказательства еще нужны?

 

счетчик посещений HotLog