Автор Тема: Кого забанили на А.....и (Прочитано 15355 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Кого забанили на А.....и
« : 11 Январь 2015, 12:20:28 »
Пофлужу тут немного, потому как достало. Мой акаунт на Арнеси снесли совсем. Без объяснений и предупреждений. Точнее ранее были предупреждения. За то что новичку сказал, что тонкую кожу можно посмотреть у Стичкрафта. Это было расценено как "реклама конкурента" и вынесено предупреждение. Но после этого я вообще ничего не писал. Тем не менее аккаунт был удален. Политика "хозяина вся форума" - писать можно только как про покойника - только про него и только хорошее. В общем, если что - пишите мне тут, на мыло или на ВК в группе журнала "Кожевенное дело". Над похоронами "Арнеси" я еще поработаю, но это займет время. Чтобы уж правда - только хорошее и только в прошедшем времени ))))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 17:59:10 от Neila »

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #1 : 11 Январь 2015, 19:34:59 »
Я не умерла))...и ты не помрешь)...слава богу есть чем заниматься, а народ он такой, идет туда где интереснее)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 17:59:55 от Neila »

Оффлайн Lobster

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 43
    • Просмотр профиля
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #2 : 11 Январь 2015, 21:35:39 »
Мне репутацию слегка поправили, за ту же хрень
Надо сюда перебираться потихонечку
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:00:14 от Neila »

Оффлайн Scala

  • Гильдиец
  • **
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мастерская Евгения Соломина
Re:Кого забанили на А.....и
« Ответ #3 : 12 Январь 2015, 07:29:40 »
Я-то всяко не умру ))) Не дождетесь ))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:00:37 от Neila »

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #4 : 19 Январь 2015, 19:44:10 »
Я вообще человек далекий от интриг, наверное потому что мозги другими вещами заняты... но удалять Женю с Арнеси... не очень красиво на мой взгляд.

Ну можно и тут же тусоваться, на худой конец Фейсбук и Контакты :)))) ну если есть время на интернет тусню.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:01:02 от Neila »
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Caracoda

  • Сумочница
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Caracoda
  • Skype: voodooeyez
  • Город: Лондонщина
  • Имя: Ирина
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2015, 18:09:44 »
Вот завидую Жене - у него просто взяли и сняли эккаунт. А мой - украли. Попросила удалить а они взяли и украли. Сначала Mr.Arnesi сказал что удалит через неделю, затем прошла неделя, он сказал что нужно посоветоваться с начальством (я думала что начальство это он и есть), потом сказал что я вообще не могу требовать никакого удаления потому что все что я разместила на сайте теперь является их собственностью (поговорим об интеллектуальной собственности и ее воровстве). Оказывается, как он сказал, они "позволяли" мне находиться на форуме и этим делали мне рекламу. Я думаю что не они мне, а я им делала рекламу. Мастера от них уходят и им нечем уже привлекать народ кроме как воровать то что мастера разместили там на форуме. Mr.Arnesi даже плюнул на элементраную порядочность и сделал мой эккаунт анонимным. Убрал мое имя, убрал мое фото, и теперь все меи темы с моими же изделиями созданы анонимным юзером. Все мои посты, вся информация которой делилась, помогала, рассказывала - уже находится там не от моего имени. Чтобы я много не жаловалась перекрыли доступ к форуму для моего IP. Я конечно могу зайти под другим IP, слава богу их сотни в интернете и я умею ими пользоваться, только не хочется тратить время. Не думала что Mr.Arnesi такой глупый и непорядочный. Сначала предлагают модерировать сайт а потом просто плюют в лицо и нагло воруют все что я там разместила. Он думает что этим он поднимет репутацию форума и сделает его популярным. Вот люди глупые бывают. Ведь всегда же можно все обсудить и все вопросы решить как взрослые. Ну поговори ты со мною, ну объясни, что так и так, хотели бы оствить все что ты Ирина здесь на форуме размещала, ведь помощь людям будет. Нет, проще показать свое гнилое нутро и просто украсть. Сказала что хорошей репутации это им не принесет, он ответил что плохая репутация тоже репутация. Бедный...если он уже согласен на любую славу, даже на плохую, значит совсем плохи дела там у них.. Поэтому и уходят от них..
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:01:29 от Neila »

Оффлайн Маргай

  • Ва-ащще не
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Краснодар
  • Имя: Сергей
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2015, 18:18:13 »
Да-а... Дела...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:01:48 от Neila »

Оффлайн Ж.У.Ч.ь

  • Шорник
  • Гильдиец
  • ****
  • Сообщений: 1588
  • Репутация: 118
  • Пол: Женский
  • рррррр
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/marinabogaeva
  • Skype: marina-bogaeva
  • Город: Калининград
  • Имя: Марина
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2015, 18:50:41 »
фигасе!!!!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:02:06 от Neila »

Оффлайн Runic

  • Королева Киянки и Гранитной плиты
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Kazakhsha Leather Art Studio
  • Skype: aiman.sagatova
  • Город: Aldershot
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2015, 20:20:58 »
Вот завидую Жене - у него просто взяли и сняли эккаунт. А мой - украли. Попросила удалить а они взяли и украли. Сначала Mr.Arnesi сказал что удалит через неделю, затем прошла неделя, он сказал что нужно посоветоваться с начальством (я думала что начальство это он и есть), потом сказал что я вообще не могу требовать никакого удаления потому что все что я разместила на сайте теперь является их собственностью (поговорим об интеллектуальной собственности и ее воровстве). Оказывается, как он сказал, они "позволяли" мне находиться на форуме и этим делали мне рекламу. Я думаю что не они мне, а я им делала рекламу. Мастера от них уходят и им нечем уже привлекать народ кроме как воровать то что мастера разместили там на форуме. Mr.Arnesi даже плюнул на элементраную порядочность и сделал мой эккаунт анонимным. Убрал мое имя, убрал мое фото, и теперь все меи темы с моими же изделиями созданы анонимным юзером. Все мои посты, вся информация которой делилась, помогала, рассказывала - уже находится там не от моего имени. Чтобы я много не жаловалась перекрыли доступ к форуму для моего IP. Я конечно могу зайти под другим IP, слава богу их сотни в интернете и я умею ими пользоваться, только не хочется тратить время. Не думала что Mr.Arnesi такой глупый и непорядочный. Сначала предлагают модерировать сайт а потом просто плюют в лицо и нагло воруют все что я там разместила. Он думает что этим он поднимет репутацию форума и сделает его популярным. Вот люди глупые бывают. Ведь всегда же можно все обсудить и все вопросы решить как взрослые. Ну поговори ты со мною, ну объясни, что так и так, хотели бы оствить все что ты Ирина здесь на форуме размещала, ведь помощь людям будет. Нет, проще показать свое гнилое нутро и просто украсть. Сказала что хорошей репутации это им не принесет, он ответил что плохая репутация тоже репутация. Бедный...если он уже согласен на любую славу, даже на плохую, значит совсем плохи дела там у них.. Поэтому и уходят от них..
СВинство просто в чистом виде
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:07:08 от Neila »
Тут место под умную фразу, я ее еще не придумала. Как только, так сразу :-)

Оффлайн Dermatolog

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Репутация: 44
    • Просмотр профиля
  • Город: СПб
  • Имя: Григорий
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2015, 20:42:15 »
Офигеть чо происходит.
У меня было легче. Все посты на том форуме просто снесли, на законный вопрос "фигли?" Арнеси понес какую-то пургу на тему что не знает кто это сделал. Ну да, про логи модераторов никто не слышал. Да и фиг с ними, не пишу и писать не буду.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:06:54 от Neila »
Фанатик. Кто не спрятался - я не виноват. У меня и справка есть. :)

Оффлайн Антон

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 595
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
  • Обращаться лучше на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Имя: Антон
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2015, 22:20:57 »
Занятный аккаунт получился - вместо имени точечки. Слово Caracoda удалено из названий постов, но вовсех ответах осталось в заголовке. :)
Вот интересно, как у них бизнес существует с таким подходом? В теме Мони на Ганзе мастера жаловались на их  набор кириллических штампов. Так вот, поразило отношение к клиентам. Из приведенной переписки следует убежденная позиция продавца: "Сам дурак!" Хотя вопрос-то был в замене одной бракованной буквы и устранении недопонимания в стилистике шрифта.
Я сам продажник, и думал что и в нашей стране уже все поняли, что быть честным и открытым не только приятно, но и реально выгодно. Ан-нет, видимо, дело в людях.
Ирина, возьмите отпуск или в церковь сходите. Слишком много негатива на вас в последнее время падает. Я за вас переживаю. Потому что видеть посты о разочаровании в помощи людям от такой сильной и жизнерадостной девушки, как вы - действительно  больно.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:06:40 от Neila »

Оффлайн AzazelPJ

  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Имя: Олег
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2015, 23:14:15 »
Зато появилось время на работу, отдых и т.д. во всем нужно искать плюсы  ;)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:06:26 от Neila »

Оффлайн Neila

  • Почти Мастер
  • Администратор
  • ***
  • Сообщений: 1198
  • Репутация: 101
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/xxxneilaxxx
  • Город: Воронеж
  • Имя: Елена
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2015, 23:29:43 »
...мы посоветовались сами с собой...то бишь Николай II и решили, удалить только имя пользователя, остальное принадлежит царству Арнеси))...пусть пургу не мелет, и Зади и Арнеси лично его.
Просто чел не умеет уважать пользователей...любых, мастеров или просто читателей...да и всё.
Я обычно говорю...Бог судья, всё всем за всё воздастся, еще тут, при этой жизни.
Ирин,не грусти и не переживай, думаю народ то не дурачок) тебя читают на многих ресурсах) и Каракода...это не точечки , а Мастер)...
так что ....плюнула, улыбнулась и потопала дальше, путей много и людей тоже...в том числе честных и благодарных) ;)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:06:13 от Neila »

Оффлайн Маргай

  • Ва-ащще не
  • Гильдиец
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Краснодар
  • Имя: Сергей
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2015, 00:11:34 »
Я и говорю- забей :)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:05:54 от Neila »

Germann

  • Гость
Re: Кого забанили на А.....и
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2015, 00:21:04 »
СВинство просто в чистом виде
Осподя... и что, кто то чемуто удивляется)))) Нейла смеётся)))))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 18:05:38 от Neila »

 

счетчик посещений HotLog